2016-07-15

Антон Павлович Пришвин — главный врач Санкт-Петербургской клиники имени Н. И. Пирогова

Антон Павлович Пришвин — главный врач Санкт-Петербургской клиники имени Н. И. Пирогова, хирург высокой квалификации, практикующий уже более двадцати лет (с 1993 года) и проведший более семи с половиной тысяч эндовидеохирургических операций. Закончил военно-медицинскую академию имени С. М. Кирова, имеет степень кандидата медицинских наук, наблюдает за новинками и прогрессивными решениями в мире медицины, состоит в Российском обществе эндоскопических хирургов и Ассоциации герниологов России, активно участвуя в жизни этих сообществ и регулярно предоставляя общему вниманию результаты своих научных исследований.

В каждом своём пациенте Антон Павлович видит прежде всего личность, а не средство для получения денег. Все процедуры, назначенные им, действительно необходимы; без них дальнейшее лечение будет невозможно. Всё, что он назначает, он назначает обдуманно и по минимуму, помня, что далеко не у всех есть лишние деньги на лечение. Более того, при лечении у него вам не придётся бегать с бумажками по всей больнице, бесцельно ждать по нескольку часов или проводить в клинике едва ли не больше времени, чем сами врачи: Антон Павлович бережно распоряжается вашим временем, стараясь свести к минимуму его бессмысленные потери.

В результате встречи с Антоном Павловичем вам не придётся мучительно размышлять, что означал тот или иной термин, упомянутый им в разговоре, и искать свой диагноз по всем справочникам, чтобы понять хотя бы, умрёте вы через месяц или ваша проблема не стоит и минуты беспокойства: Пришвин никогда не забывает, что говорит с далёкими от хирургии людьми, и объясняет всё простыми словами, понятными каждому обывателю. Более того, при возникновении вопросов ему всегда можно позвонить или написать: он всегда на связи и заслуженно гордится тем, что никогда не отключает телефон.

Антон Павлович c пациентами он обходится бережно и максимально безболезненно. Он помнит также, что после операции вам нужно будет как-то жить дальше, и потому пользуется только косметическими швами, а разрезы делает не больше, чем необходимо для успешного проведения операции: у вас не останется огромного уродливого шрама, который придётся стыдливо прятать всю жизнь; внешние последствия операции будут минимальными и почти незаметными как для вас, так и для окружающих.

Всё ещё сомневаетесь? Позвоните или придите на консультацию, чтобы убедиться самостоятельно: лучшего хирурга, чем А. П. Пришвин, в Санкт-Петербурге вам не найти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...