2016-07-11

Где заказать цветной металлопрокат в РФ

Цветным металлопрокатом именуется продукция промышленных предприятий, которая производится из алюминия, бронзы, латуни, олова, свинца, никеля, меди, цинка и аналогов посредством применения технологии прокатки. По своему исполнению она может быть листовой, сортовой, трубной или фасонной (в зависимости от специфики каждого конкретного изделия, места его применения).


Цветной металлопрокат применяется в автомобилестроении, энергетике, электротехнике, активно используется в строительстве и военно-промышленной отрасли. Заводы и производственные комплексы, использующие в своей деятельности металлы, вынуждены постоянно обновлять базы поставщиков продукции, заключать долгосрочные контракты с предприятиями, выпускающими металлопрокат нужного класса. Иногда найти достойных партнеров, которые бы не только поставляли товар экстра-класса, но и соблюдали договоренности, достигнутые при установлении деловых взаимоотношений, довольно сложно, что во многом обусловлено спецификой конкуренции, существующей в этом сегменте рынка. Как следствие, заинтересованным в покупке цветмета компаниям приходится долго подыскивать себе поставщиков по базам данных предприятий России, изучая доски объявлений в интернете, обращая внимание на рекламу в специализированных изданиях, а также задействуя альтернативные поисковые методики, вроде "сарафанного радио".

В списке особо удачливых промпредприятий, которым посчастливилось в свое время найти надежного поставщика металлопроката, находятся компании, заказывающие продукцию у организации "Альмет", занимающейся реализацией алюминиевых, бронзовых, медных и латунных металлоизделий. Данная компания сотрудничает со всеми российскими концернами, осуществляющими переработку цветмета, а также с некоторыми зарубежными. Ее товары сертифицированы и на 100% соответствуют стандартам, принятым в отрасли, что вызывает высокий спрос на продукцию. За годы деятельности фирмы ее клиентами стали десятки тысяч контрагентов из разных уголков России.

Ассортимент ООО "Альмет"

В каталогах "Альмет" присутствует продукция двух категорий: цветной прокат и полуфабрикаты из сплавов свинца, цинка, олова и никеля. Компания поставляет большое количество алюминиевых систем разного типа: москитный профиль, офисные перегородки, вентфасады, окна и двери, балконные профили и др. Отдельного внимания заслуживают металлоизделия из нержавеющей стали: листы, плиты, плоская проволока. Лимит на заказ товара со склада предприятия не установлен.
www.almet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...