2016-07-25

Пятёрка лидеров среди новостроек Москвы

Последнее время застройщики, занимающиеся элитным жильём, делают свои проекты для определённой целевой аудитории. Самая многочисленная такая аудитория – семьи, в которых есть дети. Агентства, занимающиеся арендой элитных квартир в Москве, провели маркетинговое исследование новостроек премиум-класса и оценили их по следующим параметрам:
  • стоимость квадратного метра;
  • площадь квартиры, планировка.
  • продуманность мест для хранения колясок, кладовок для временного хранения сезонного спортивного инвентаря;
  • безопасность внутри комплекса и на территории;
  • количество школ и детских садов в районе застройки.

Такое исследование не только позволяет сейчас дать рекомендации клиентам, планирующим купить недвижимость. Но и прогнозировать в каких районах Москвы будет удобна аренда элитных квартир для семей с детьми, варианты которой можно посмотреть здесь armanpalace.ru/arenda-elitnykh-kvartir.html.

После подведения итогов было выявлено пять безусловных лидеров. В этих проектах специалисты будут рекомендовать купить или снять элитную квартиру в Москве. На первом месте ЖК «Наследие», сдающийся в конце следующего года. Второе место занял проект «Лица». Его отличительная черта в том, что изначально проект подразумевал апартаменты.
Но застройщик учёл тенденции рынка и перевёл проект в разряд жилой недвижимости. На третьем месте смешанный жилой комплекс «I'M», стоящий их двух равных частей: апартаментов и жилой недвижимости. Четвёртое место занял жилой комплекс «Дыхание», расположенный недалеко от Тимирязевского парка. И на пятом месте – ЖК «Садовые кварталы». В рамках этого проекта будет построено 4 квартала элитного жилья в Хамовниках.
Профессиональные агенты, помогающие клиентам снять 3 комнатную квартиру в Москве, учитывают все их пожелания и потребности. Ведь элитные дома отличаются. В центральных районах города снять 3 х комнатную квартиру лучше семьям без детей или одиноким людям, любящим комфорт. Тем, кто хочет снять элитную квартиру в Москве для семьи лучше рассмотреть варианты новых жилых комплексов вблизи парков: Сокольники, Тимирязевского, Измайловского.

В любом случае, задача агента не только помочь с выбором где, на сколько и за сколько снять 3-хкомнатную квартиру здесь armanpalace.ru/snyat-trekhkomnatnuyu-kvartiru.html. Но и поддерживать отношения с клиентами после подписания договора аренды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...