2016-07-01

Ринопластика в Турции

Хирургическая коррекция дефектов носа (приобретенных, врожденных) называется ринопластикой носа. Пластические хирурги заявляют, что на сегодняшний день это востребованная пластическая операция. Тысячи пациентов ежедневно во всем мире обращаются к хирургам для того, что улучшить свою внешность и стать привлекательнее.

За последние годы особенно популярной стала ринопластика в Турции, где имеются центры пластической хирургии, в которых работают профессионалы высокого уровня.

Особенности ринопластики в Турции

Для ринопластики в этой стране используются исключительно современные материалы, которые позволяют эффективно проводить данную пластику. В Турции, чтобы сократить период восстановления, применяется лазерное оборудование. Благодаря лазеру удается быстро устранить отеки, которые возникают на лице после хирургического вмешательства.
В Турции цены на ринопластику меньше в несколько раз по сравнению с европейскими. При этом качество ринопластики отвечает качеству проведенных операций в США и Европе.
Показания для проведения ринопластики:
  • - затрудненное носовое дыхание;
  • - слишком длинный нос;
  • - массивная переносица;
  • - измененная форма ноздрей;
  • - «орлиный» нос;
  • - седловидный нос;
  • - кончик носа очень толстый или тонкий;
  • - деформированные крылья носа.
Имеются и противопоказания к проведению данной операции, которые бывают косвенные и абсолютные. К абсолютным относят: нарушения психики, открытый туберкулез, сахарный диабет, злокачественные новообразования, острая инфекция и другое. К косвенным противопоказаниям - риниты, воспалительные заболевания кожи, воспаление слизистой оболочки носа, герпетическая инфекция (активная фаза), другое.
Планирование операции по ринопластике
На предоперационной консультации специалист в первую очередь проводит компьютерное моделирование, что дает возможности избежать послеоперационных «сюрпризов» для пациента. Данное моделирование показывает планируемые результаты. Риноманометрия проводится, чтобы исследовать дыхание носа. Далее собирается консилиум, на котором принимаются решения по поводу анестезии. Безусловно, человеку с эмоциональной стороны будет гораздо комфортнее, если он будет находиться в глубоком сне, потому как если все видеть и ощущать – это будет большим стрессом.
Ринопластика бывает закрытой и открытой. При закрытой хирург работает через естественные носовые полости, тогда как при открытой — поднимается кожный лоскут, после операции тонкая полоска шва со временем исчезает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...