2016-07-09

Какие бывают болеро?

Что такое болеро
Болеро – это жилетка, обычно с коротким рукавом, без застежек или завязок. В гардеробе каждой девушки есть хотя бы одна такая вещь, она поможет разнообразить или дополнить практически любой наряд, подчеркивая вашу индивидуальность и хороший вкус. Появилось болеро в Испании, направление танцаBolero всегда сопровождалось мужчинами, одетыми в жилетку без рукавов и застежек, со временем женщинам понравилось болеро и сейчас нам привычно, что это элемент женской одежды.
Какие бывают болеро
Болеро бывают разных видов, с длинным или коротким рукавом, различается по длине, а так же в некоторых моделях присутствует пуговица или крючок. Чтобы разобраться какие бывают болеро, рассмотрим самые распространенные виды.
  1. ·Танцевальное или спортивное болеро, такое как на картинке. Купить болеро для гимнасток или танцовщиц можно в магазине sportprize.ru.
  2. ·Классическое болеро, прошитый кусок ткани по бокам с отверстиями для рук. Особый покрой, строгость и лаконичность, именно эти черты подойдут людям, которые предпочитают классический стиль одежды. В современно время классическое болеро может быть с длинными рукавами, замочками и разной длины.
    ·Кружевное болеро подойдет, как для вечернего наряда, будь то длинное платье или строгие брюки, так и станет отличным дополнением вашего образа в обычный в летний день. Красоты и нежность данного образа оценят по достоинству, и вы не останетесь не замеченными.
  3. ·Вязаное болеро – это «Must have» любого гардероба. Вещь, сочетающаяся почти с любым видом одежды, от классической юбки до джинсов. Простота и практичность полюбилась всем женщинам, отличный вариант для выхода или просто накинуть в вечернее время.
  4. ·Элегантно и оригинально выглядит болеро из кожи, для тех, кто выбирает ткани трикотаж и деним. Экстравагантный образ подойдет всем и молодым девушка и женщинам в возрасте.
  5. ·Выбор молодежи – джинсовое болеро. Отлично сочетается с летним платьем и сарафаном, с шортами и джинсами, брюками или леггинсами. Джинсовое болеро так же подойдет, если вы решите одеть коктейльное платье или юбку-карандаш, оно вы подчеркнете талию и другие достоинства образа.
  6. ·Создать себе впечатляющий, яркий и богатый образ вам поможет меховое болеро. Неотъемлемая часть для того чтобы выйти в свет, блеснуть на мероприятии, и придать вечернему наряду невероятную красоту. Часто меховое болеро можно увидеть дополнением к свадебному образу, милые и тонкие нотки украсят каждую невесту и не важно будет болеро из натурального или искусственного меха, оно согреют в холодное время года, и ваш удивительный образ запомнится надолго.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...