2016-07-14

Эстетическая стоматология в Челябинске

Студия эстетической стоматологии DA VINCI представляет вниманию своих пациентов широкий спектр медицинских услуг по приемлемым ценам. Приём ведут только квалифицированные врачи, обладающие многолетним опытом работы. Кроме того, центр оснащен новейшим анестезионным и хирургическим оборудованием, которое позволяет проводить качественные и совершенно безболезненные процедуры. Это выгодное предложение для тех, кто искал в интернете объявления вроде «стоматология челябинск».

Оказываемые услуги

К числу основных направлений деятельности клиники DA VINCI следует отнести:
  • первоклассное протезирование зубов (применяется система компьютерной реставрации CAD/CAM);
  • изготовление каппы для выравнивания прикуса;
  • установку люминиров (позволяет достичь эффекта «голливудской» улыбки).
В своей работе врачи-стоматологи активно применяют съемные и мостовидные протезы, а также специальные коронки, виниры и вкладки. Это позволяет добиться превосходного результата.

Преимущества

Клиника работает в данной области уже более 10 лет, и все жилившиеся имеет безупречную репутацию. Центр постоянно совершенствуется, что отражается на расширении спектра стоматологических услуг. Речь идет о профессиональной гигиене полости рта с применением современных растворов, а также о хирургии и имплантации.
К числу преимуществ клиники DA VINCI следует отнести:
  • собственную зуботехническую лабораторию;
  • сертификацию по стандарту ISO 9001;
  • машинную обработку корневых каналов;
  • бесплатный первичный прием у любого специалиста.
Помимо этого, в клинике действуют приемлемые расценки на все виды услуг. DA VINCI – это стоматология, отвечающая всем требованиям современности.
davinci-clinic.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...