2016-12-07

Мужская парфюмерия от YVES SAINT LAURENT

Парфюм для мужчин от Yves Saint Laurent
Сегодня все знают о духах от компании Yves Saint Laurent, но так было отнюдь не всегда. Молодой француз, ученик знаменитого Кристиана Диора прошел долгий и полный трудностей путь, прежде чем стать легендой. Знаменательно то, что этот уверенный в себе мужественный человек произвел линию духов, которую сегодня выбирают многие успешные люди, тем самым подчеркивая свой статус. Пример Ив Сен-Лорана может вдохновить любого мужчину, мечтающего о карьере, а оказать помощь в этом может его парфюм. Где приобрести парфюм? Мы советуем покупать ароматы Yves Saint Laurent здесь.

Духи, проверенные временем
Восхождение модельера и парфюмера Ив Сен-Лорана началось в 1936 году. С тех пор продукция его компании завоевала прочную популярность во всем мире. Рекламными лицами парфюмера становились известные деятели искусства. Всего было выпущено шесть вариаций парфюма для мужчин, и все могут создать неповторимую ауру притягательности вокруг того, кто использует их. На сегодняшний день все варианты можно разделить на две группы:
«La Nuit de l’Homme»
Известная всем туалетная вода, название которой переводится как «Ночь мужчины», появилась на свет в 2006 году. В основе ее аромата лежит запах цитрусовых: лимона и бергамота, разбавленный фиалкой и пряностями. Созданный несколькими известными специалистами, этот парфюм служит для придания уверенности в себе при беседах, особенно с прекрасным полом. Дополнительно существует четыре различных вида туалетной воды L’Homme, и каждый из них сможет выручить в определенной ситуации. Например:
  • L’Homme Eau d’Ete незаменим для романтических свиданий, притягивая сердца женщин,
  • L’Homme Libre поможет снять неуверенность на работе, посеет радость в отношениях с коллегами, на которых этот ненавязчивый аромат будет действовать ободряюще.
«Мужской седьмой»
Легко узнаваемый черный флакон с коротким названием «М7» содержит мужские духи, известный аромат которых создан из очень редких ингредиентов. Агаровое дерево, по-другому называемое райским и также известное как дерево Уд, столетиями является знаменитым восточным ароматизатором. Использовался он еще в древности для совершения религиозных церемоний, так как способен погрузить разум в состояние приятного спокойствия. Его дополняет масло ветивера, прошедшее путь из Индии до острова Гаити, что на другом конце света. Оттуда его привезли специалисты Yves Saint Laurent, чтобы в сочетании с душистым розмарином и ароматами плодов мандарина и бергамота создать линию духов «М7». В любой ситуации повседневной жизни этот парфюм помогает успокоить и себя, и своего собеседника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...