2016-12-06

Увеличение и подтяжка груди в клинике kosmetolog39.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
"VIP clinic" предлагает клиентам увеличение и подтяжку груди - http://kosmetolog39.ru/services/service/podtyazhka-grudi/, гарантируя качество услуг, которые соответствуют Европейским стандартам. В клинике работают компетентные пластические хирурги, использующие передовые методики и технологичное оборудование. Подробнее на  http://kosmetolog39.ru/.

Маммопластика – это пластическая операция по изменению формы, а также размеров груди. Особенно популярно эндопротезирование (установка имплантов), что помогает качественно подтянуть грудь и видимо увеличить ее размер. Вся процедура начинается с очной консультации, под час которой хирург внимательно выслушивает проблему пациента, подбирает импланты, планирует объем вмешательства и т.п.
Операция проходит под общим наркозом. Её продолжительность зависит от сложности (в среднем от 20 минут до 4 часов). Восстановительный период занимает около месяца. В этот период пациент получает ряд рекомендаций, к примеру, спать только на спине, круглосуточно носить компрессионное белье, необходимо отказаться от горячих ванн, посещений бассейна и спортивных залов, ограничиваются физические нагрузки и т.д.
Уже через два месяца пациент может смело оценить результат. Эффект от операций при сохранении той же массы тела и всех рекомендаций радует до десяти лет. Стоимость операций минимальная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...