2016-12-12

Услуги компании "Центр Энергетических Решений и Инноваций"

Для долгосрочной и бесперебойной работы электроснабжения в вашем доме или компании необходимо выбирать проверенную временем организацию, которая выполняет работы согласно всем требованиям. ООО "Центр Энергетических решений и Инноваций" http://center-energo.com/ - как раз такая организация.

В центр клиент может обходиться по любому вопросу, связанному с получением тех.условий на электроснабжение для организаций промышленного производства, торговли, специально отведенных районов или частных владений. Воспользоваться услугами могут как юр.лица, так и физ.лица.
Кроме этого, центр поможет своему клиенту спроектировать индивидуальное электроснабжение жилого помещения или коммерческого предприятия.
Если клиенту необходимо произвести согласование строительного проекта в следующих организациях:
1. ОАО "МОЭСК";
2. ОАО "ОЭК";
3. ОАО "Мосэнергосбыт";
4. Ростехнадзоре.
то благодаря Центру Энергетических решений и Инноваций это стало намного проще, организация берет на себя эти заботы, а клиент лишь ожидает готовый результат.
Работы по электромонтажу http://center-energo.com/services, которые проводит энергетический центр включают в себя:
- проектирование и строительство ВЛ;
- качественная установка опор ЛЭП;
- качественный монтаж провода СИП;
- быстрая прокладка кабеля;
- монтаж, демонтаж и реконструкция КТП, ТП, БКТП;
- монтаж электрощитов пусконаладочные работы;
- подключение к электросетям;
Свои услуги для клиентов центр оказывает быстро и качественно. Для того чтобы воспользоваться услугами можно позвонить по телефону.
Высококвалифицированные специалисты помогут сделать проект электроснабжения, рассчитать стоимость электромонтажных работ в 1, 2 и 3‑комнатной квартире, стоимость подключения частного владения на земле, строящегося под ключ, проведет испытание обмотки силового трансформатора, цена на услуги электролаборатории, монтажа комплектной трансформаторной подстанции или строительства воздушных и кабельных линий.
Для того чтобы получить более подробную информацию просто позвоните по телефону +7 (495) 2015-077.
ООО "Центр Энергетических Решений и Инноваций" находится по адресу г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 34. У вас появились вопросы - звоните и специалист обязательно на них ответит. Прием заявок обрабатывается в день обращения и вам больше не придется ждать долгое время, чтобы узнать когда на вашем участке про ведутся качественные ремонтные работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...