2016-12-30

Чистые помещения от компании proflineco.ru

Фирма Profline предоставляет спектр услуг по созданию чистых помещений в медицине. Это, в первую очередь, создание генподряда – эффективного взаимодействия всех организаций в целом, начиная со строительных бригад и заканчивая самим генподрядчиком.


Выбор решения

Также не менее важной услугой является проектирование чистых помещений, то есть выбор решения, дизайна, определенных конструкций и материалов.
Компания предлагает производство чистых помещений используя только качественное импортное оборудование, которое позволяет производить конструкции в любом количестве. Производство осуществляется в 2 этапа. Первый - изготовление стен, потолков и профилей. Второй – изготовление дверей, окон, остекления, светильников и воздухораспределителей.

Материалы

Для отделки поверхностей внутри помещения используются только гладкие и легко моющиеся материалы. Интерьер помещения строится так, чтобы во время уборки был свободный доступ ко всем его деталям. Не должны оставаться щели, чтобы там не собиралась пыль и грязь.

Комплектация и поставка помещений.

Компания производит помещения не только для своих заказчиков, но и изготавливает конструкции и комплектующие и поставляет другим фирмам – заказчикам. Доставка осуществляется тремя способами: заказчик вывозит со склада сам; доставка компанией до определенного объекта; доставка « ПрофЛайн ».

Шефмонтаж

Компания также осуществляет шефмонтаж готового помещения. Проводятся экспертно - консультационные услуги для обеспечения 100% результата, а также вентиляция, канализация и автоматизация чистых помещений.

Аттестация

Заключительным пунктом в строительстве помещений является их аттестация. Во время аттестации проверяются все режимы помещения, а также выдаются все документы, подтверждающие соответствие помещения всем стандартам.

Сервисное обслуживание

Компания гарантирует гарантийное сервисное обслуживание в течении 24 месяцев после начала эксплуатации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...