2016-12-09

Медицинский центр ВипКлиник-М

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
На 26 недели беременности, мы с мужем решили, что ездить в консультацию слишком не комфортно, далековато и сидеть в очереди становится все тяжелее и тяжелее. Решили прибегнуть к услугам частной медицины и воспользоваться платной клиникой.

Посидели, подумали, послушали советы друзей и обратились в ВИПКлиник-М, не разочаровались. Во – первых, никаких очередей, во – вторых, что мне особенно понравилось, часть анализов, а их при беременности очень много, брали на дому. Приезжала медсестра на дом, аккуратно, безболезненно и никаких синяков на руках, очень хорошие девочки. Утром, натощак, очень тяжело садится за руль и ехать куда – то сдавать кровь, так что сервис очень востребованный. Один тест на глюкозотолерантность чего стоил, и так плохо, после глюкозы все плывет, и в этом состояние точно невозможно куда либо ехать. Так что анализы на дому просто спасение. А какое отношение доктора, очень внимательное и заботливое. Составили график правильного питания, определили разрешенную физическую нагрузку. Все обследования прошли легко, без катаний по разным сторонам города. В таком режиме и беременность протекает приятно, никаких нервов.
Так что девочки, с беременность в ВИПКлиник-М , комфортно, удобно, чувствуешь настоящую профессиональную заботу о себе. Если нужно, то и прокапают на дому - http://patronaje.ru/medical/kapelnitsa-na-domu/.
Контакты:
Медицинский центр ВипКлиник-М
+7(495) 968-29-79
patronaje.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...