2016-12-06

Медицинский центр doktoras.ru

Частная медицина - под четким надзором профессиональных врачей «Доктор АС»
Ищете достойную площадку, где собрана информация о специалистах в сфере медицины? Тогда этот сайт именно для вас. Частная клиника с полным набором услуг предлагает лечение и обследование организма. Техническое оснащение и персонал этого позволяют добиться. Вместе с «Доктор АС» можно быть полностью уверенным в результате. Как показывает практика, практически все пациенты, прошедшие лечение здесь, избавились от своих недугов либо добились стабильной ремиссии. Здесь не только выгодно по стоимости, но и всегда комфортно.

Какие медицинские специалисты доступны в медицинском центре «Доктор АС»:
- терапевт;
- мануальный терапевт
- кардиолог, включая вызов кардиолога на дом;
- гастроэнтеролог;
- невролог;
- пульмонолог;
- эндокринолог;
- ревматолог, возможен вызов ревматолога на дом;
- иглорефлексотерапевт - лечение иглоукалыванием;
- хронопунктура;
- гирудотерапия;
- остеопат.
Все эти специалисты собраны в одном месте. Клиника идеально подходит как для личной, так и для семейной и детской медицины.
Диагностика и методы лечения
Если необходимо быстро выявить причину заболевания и эффективно справиться с недугом, то в медицинском центре осуществляется комплексная диагностика всего организма:
- УЗИ всех видов;
- наличие лабораторий для комплексных анализов;
- Эхокг;
- диагностика при помощи пульса;
- мониторирование ЭКГ и АД по Холтеру.
Медицинский центр «Доктор АС» - это то место, которому можно полностью доверить оздоровление своего организма. Выгодные цены и индивидуальный подход помогут с комфортом провести весь комплекс лечения. Здесь возможно консультация и лечение пациента на дому, так и предоставляется дневной стационар. Все палаты с современным ремонтом и удобствами. Во время лечения персонал приходит по первому зову и комфортно обслуживает каждого пациента.
Удобная транспортная развязка позволяют посетить клинику в любое удобное время. Пациенту очень легко добираться, так как центр находится недалеко от метро.
Чтобы узнать подробности приема врачей и их график работы, можно позвонить по телефонам или воспользоваться сайтом. Если нет возможности приехать в медицинский центр, врач выедет на дом и произведет осмотр больного.
Постоянно действующие скидки и акции на диагностику и лечение, дополнительно помогут сэкономить бюджет. «Доктор АС» заботиться о своих пациентах и искренне желает всем крепкого богатырского здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...