2020-08-31

Нержавеющая сетка от компании m-renessans.ru


Компания занимается производством и поставками проволочных изделий для различных сфер производства. Организация имеет обширные контакты с большим количеством различных фирм из различных государств СНГ, Вот уже четверть века "М-ренессанс" делает декоративную сетку из нержавейки, стальную проволоку и сварные габионы.

Типы коррозионностойких сеток

Такие сетки имеют очень хорошую износостойкость, поэтому они используются в самых разных областях –начиная сельским хозяйством и заканчивая пищевой промышленностью. Эти сетки различаются по материалу изготовления, типу применённого плетения, диаметром проволоки, типом ячеек и ещё по многим другим характеристикам, отличающимся в зависимости от области использования. Наиболее часто такую сетку применяют при строительстве различных объектов Вот уже на протяжении большого количества времени лидирующую позицию по популярности не уступает сетка нержавеющая типа рабица.
Применяемое плетение сетки связано с тем, где она будет применяться. Формообразующим в плетении может быть:
  1. Квадрат.
  2. Прямоугольник.
  3. Ромб.
Наибольшую популярность получили сетки сделанные из высоколегированных износостойких сталей, имеющих невысокую стоимость. Фирма имеет всё необходимое для производства стальных сеток имеющих полимерное покрытие. Эти сетки имеют ещё более высокую стойкость к действию на них различных факторов внешней среды, но при этом они дороже, чем сетки выполненные из высоколегированных сталей.
Для производства сеток проволока которая применяется в компании "М-ренессанс" используются следующие материалы:
  • цветные металлы и сплавы цветных металлов;
  • Высоколегированные стали;
  • Стали отличающиеся содержанием углерода;
Портал m-renessans.ru разделяет все представленные разновидности сеток по разнообразным критериям, например:
  • По способу изготовления;
  • по форме ячеек;
  • По размеру ячеек;
  • По форме поперечного сечения;
  • по виду поверхности применённой проволоки.
Для ознакомления с уровнем цен можно посетить сайт компании, или же это возможно сделать разместив заявку в специализированной форме. После чего сотрудники контакт-центра выйдут на связь с будущим покупателем и ознакомят его с ценами, а также окажут помощь в оформлении заказа.

Способы доставки

Фирма сотрудничает с различными ТК и с их помощью возможна доставка по всей территории страны. Доставка возможна как автомобильным, так и железнодорожным и авиационным транспортом. Возможен также и самовывоз.
Телефон: 8 (495) 231 21 24

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...