2020-08-06

Стройматериалы от компании "Сталь ТД"


Производитель фасадных и кровельных материалов "Сталь ТД" работает на рынке с 2009 года. В настоящее время компания имеет филиалы в большинстве российских регионов. Вам нужно купить торцевую планку? Получить профессиональную консультацию и сделать заказ можно:

  • по телефону +7 (812) 449-46-47;
  • оставив заявку на официальном сайте staltd.ru.

Мансардные окна Fakro

"Сталь ТД" предлагает оконные решения Fakro, изготовленные из экологически чистых материалов. Высокое качество изделий подтверждено сертификатами. Представлены модели на любой вкус как по дизайну, так и по комплектации. Стоимость каждого конкретного окна зависит от его типа и размеров.

Мансардные окна Fakro выгодно отличаются от аналогов:

  • на окнах установлена новейшая разработка — система антивзлома TopSafe, которая делает их предельно безопасными;
  • с помощью вентиляционного клапана, имеющего уникальную конструкцию, воздух остаётся свежим. Снижается влажность в помещении. Клапан может использоваться круглый год;
  • через стеклопакеты Fakro отлично проходит солнечный свет, при этом каждая моделей Fakro обладает низкой теплопроводностью.

"Сталь ТД" бесплатно производит замену фурнитуры и стеклопакетов в течение гарантийного срока, который для окон Fakro составляет 10 лет. Гарантия действует, если в здании имеется система гидроизоляции.

Чердачные лестницы Fakro

Лестницы Fakro позволяют легко получить быстрый доступ на мансарду. Выполнены из различных материалов, среди которых:

  • дерево;
  • металл;
  • оцинкованная сталь.

Полный комплект включает в себя складную лестницу и потолочный люк. За дополнительную плату можно получить специальные ограждения, которые устанавливаются по периметру проёма, а также декоративную планку к люку.

Лестницы имеют прочную конструкцию и высокое качество изготовления. Устройство люка делает чердак полностью теплоизолированным.

Для монтажа чердачной лестницы Fakro не нужны дополнительные затраты, так как изделие продаётся уже готовым к установке.

Крыши

Советуем купить черепицу RUUKKI - крыша надежно прослужит десятки лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...