2020-08-30

Стеллажи из металла украинского производства


Мы, компания stm-industry.com.ua, проектируем и изготавливаем стеллажное оборудование с 2002-го года. Наш опыт позволяет нам выполнять любые, даже самые сложные проекты. При этом мы удерживаем стоимость на самом низком уровне, который есть на этом рынке. Мы в состоянии изготовить стеллаж, платформу или мезонин практически любых размеров с учётом всех противопожарных и строительных норм. А также тележки для транспортировки грузов в пределах склада.Стеллажи нашего производства имеют замечательное соотношение цена/качество. Мы доставим наши изделия в любую точку Украины, притом, доставка может производится как службами доставки ("Новая почта" и ей подобные службы) также возможна доставка и отдельной машиной. Наша бригада монтажников осуществит монтаж в самые короткие сроки и с наивысшим качеством.

Мы занимаемся изготовлением такого стеллажного оборудования:

Архивные стеллажи — они представляют собой лёгкие изделия, рассчитанные на нагрузку на каждую полку 100 кг. Обычно такими стеллажами оборудуют архивы, подвалы, офисы, гаражи и тому подобные помещения. Возможна регулировка по высоте с шагом 100 мм.

Складские стеллажи — это наиболее универсальный вид стеллажей. Они рассчитаны на нагрузку до 400кг на каждую полку. Эти стеллажи могут применяться не только на складах, но и в торговых залах. На них отлично можно хранить самые разнообразные предметы, такие стеллажи могут быть укомплектованы специальными приспособлениями для хранения автомобильных покрышек, или же колёс в сборе. Регулировка таких полок по высоте может производится с шагом 75 мм.

Палетные стеллажи — такие стеллажи предназначены для хранения палетированных грузов. Эти стеллажи могут комплектоваться траверсами для установки как евро-палетт с размерами 1200 на 800 мм, так и паллет размерами 1200 на 1000 мм.Такие стеллажи — основа для тяжёлых мезонинов, а также платформ. Шаг изменения высоты установки полок в таких стеллажах 25 мм.

Все разновидности стеллажей, могут представлять собой как стационарные, так и сборно разборные стеллажи.

Грузовые тележки — удобные многофункциональные тележки для перемещения грузов по складу. Возможно производство: многоярусных, платформенных, сетчатых и других видов тележек. Их стандартная грузоподъёмность - 1000 кг, но возможно производство тележек с грузоподъёмностью до 1500 кг.

Мезонины — эти конструкции представляют собой многоуровневые стеллажи. Их основное предназначение, это увеличение складской площади. Для уменьшения износа, эти конструкции могут иметь металлическое покрытие.

Платформы — создают дополнительный уровень пола. Возможна установка на них иных различных типов стеллажей, что должно быть указано в техническом задании на производство платформы. Покрытие пола платформы, может выполняться из ДСП или OSB плит, а также из металлических решёток. Возможно также изготовление пола из ДСП или OSB плит с металлическим покрытием. Это делается для уменьшения скорости износа и увеличения срока службы. Нагрузка на пол платформ может достигать 1500 кг. Платформа может предусматривать наличие специальной площадки, предназначенной для размещения товаров с помощью специальных грузоподъёмных механизмов.

Дизайнерские стеллажи (мебель в стиле Loft) — аутентичная мебель в стиле Loft. Такая мебель выполняется из металла и дерева. Отличительная черта такой мебели - лёгкость, надёжность и непревзойдённый дизайн. Такая мебель может стать украшением любого интерьера. Такие стеллажи выполняются из таких материалов: основа стеллажа выполняется из металла, а декорирующие элементы могут быть выполнены из ДСП или же натурального дерева, лакированного или окрашенного.
Телефон: (057) 757-37-22

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...