2020-08-16

Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу»


Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» - https://remont-po-price.ru/, оказывает своим клиентам услуги по ремонту и обслуживанию жилплощади или оборудования. Компания готова отправить к клиентам бригаду профессиональных рабочих в любой день недели с девяти до двадцати двух часов.


В чем плюсы remont-po-price.ru?

Основное преимущество Сервиса бытовых услуг «Ремонт по прайсу» перед аналогичными компаниями конкурентов в том, что Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» работает только по заранее известным потенциальному клиенту ценам. Любая накрутка или изменение стоимости работ по никому неизвестным причинам исключены. Все цены на каждую из услуг прописаны на официальном сайте Сервиса бытовых услуг «Ремонт по прайсу» и потенциальный клиент может заранее рассчитать для себя стоимость работ, необходимых именно ему.

Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» работает в этой сфере уже более десяти лет и за это время сформировались некоторые принципы работы сервиса с клиентами.

Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» работает с клиентами честно и прозрачно, поэтому перед началом выполнения любых работ, с клиентом будет подписан договор.

Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» работает в точно обозначенных временных рамках. Если специалисты сервиса назвали сроки, к которым работа будет выполнена, значит они точно уложатся именно в это время.

Если во время выполнения работ специалисты сервиса нечаянно нанесли ущерб оборудованию или личным вещам клиента, сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» обязательно компенсирует все до последнего рубля.

Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» даёт годовую гарантию на любую выполненную работу. Если же в течение года сломается что либо из того, к чему приложили руку специалисты сервиса, Сервис бытовых услуг «Ремонт по прайсу» вернёт все деньги клиенту в соответствии с договором между клиентом и Сервисом бытовых услуг «Ремонт по прайсу».
Постоянным клиентам сервиса предоставляется скидка в десять процентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...