2020-08-19

Где в Смоленске хорошо лечат заболевания вен?


Клиника https://phlebolog67.ru/ предоставляет услуги по лечению венозных заболеваний с применением современного оборудования, и прогрессивных методов борьбы с варикозом.
Для того чтобы лечение варикозного расширения вен было наиболее эффективным, необходимо обращаться к специалистам флебологам на ранних этапах заболевания. При этом полное излечение возможно благодаря радикальным медицинским способам. Народная медицина и использование растирающих препаратов лишь частично замедляют прогрессирование болезни, но не приносят должного эффекта.


Работники центра флебологии и врачи-хирурги оказывают такую медицинскую помощь:
  • проведение микропенной склеротерапии сосудистых звездочек;
  • лечение варикоза методом лазерной коагуляции;
  • применение радиочастотной облитерации (абляции) вен.
Особенности методики радиочастотной облитерации вен

Новаторская методика предусматривает выведение из кровеносной системы пораженной вены. При этом кровь начинает двигаться по другим сосудам. В результате удается остановить дальнейшее развитие заболевания. Волновая методика позволяет выполнить спайку сосуда изнутри вены с помощью иглы. Процедура осуществляется под местным обезболиванием.

Лечение варикоза лазерной коагуляцией

Этот способ также заключается в удалении пораженного сосуда. С помощью медицинской иглы в него вводят лазерный светодиод для спайки краев поврежденной вены. Процедура используется и для лечения тромбофлебита ног

Преимущества лечения

Благодаря применению современных методик в ходе лечения заболевания вен удается избежать появления шрамов, синяков и отеков. Восстановление трудоспособности осуществляется быстро, и без побочных эффектов.

Как записаться на консультацию

На сайте медцентра предоставлена вся необходимая информация, включая про консультацию флеболога в Смоленске отзывы. Для того чтобы записаться на консультацию, необходимо позвонить по телефону флеболога Смоленск +7-4812-67-95-67 либо написать на электронную почту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...