2020-08-06

Спецодежда от Agatvspb.ru

Ищете место, где можно приобрести униформу по привлекательной цене? Хотите убедиться в высоком качестве, заявленном производителем? Тогда вы обратились по адресу!

О нашей компании

Спецодежда от фирмы «АГАТ» на российском рынке еще с начала двухтысячных и вот уже двадцать лет поставляет свою продукцию из Санкт-Петербурга во все регионы России. Небольшой бонус для жителей Санкт-Петербурга – при заказе на сумму от 25000 руб. доставка – бесплатно, также доступен самовывоз по адресу: ул. Фаянсовая, д. 26. Интернет-магазин работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Как выбрать товар

На сайте магазина можно купить спецодежду в СПб - она разделена на категории и уже внутри по сферам деятельности, назначению и сезону. Для быстрого поиска удобства можно воспользоваться фильтром, а также указать желаемую ценовую категорию товара. Ежедневно на сайте мы размещаем специальные предложения с максимальной скидкой на наиболее востребованные товары. У нас работает услуга: нанесение логотипа вашей компании на изделие, вы можете оформить ее при заказе.

У нас можно найти:

-Специальные головные уборы

-Камуфляж для охоты и рыбалки

-Водонепроницаемую спецодежду

-Костюмы для сотрудников сферы обслуживания

-Одежду для работников медицины

-Одежду для сварщиков

-Средства индивидуальной защиты

-Специальную обувь

-Спецодежду на летний сезон

-Зимнюю спецодежду и многое другое

Сделав выбор в пользу нашей компании, вы получаете гарантированное качественное обслуживание, консультацию специалистов и выгодную сделку за минимальные вложения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...