2020-08-11

Дезинфицирующие средства от Siladez.ru

 

Дезинфицирующие средства необходимы всегда и в любой отрасли. Они применяются как в быту, так и практически всех сферах жизни. В нашем Интернет-магазине можно купить дезинфицирующие средства для любого спектра жизнедеятельности. В каталоге нашей продукции есть следующие разновидности дезинфицирующих средств:

  1. Для любых поверхностей.
  2. Для стерилизации.
  3. Для оборудования, в том числе и медицинского.
  4. Для стоматологических кабинетов.
  5. Для косметических салонов.

Кроме того, у нас представлены линейки для экспресс дезинфекции, антисептики для кожи, кремы, мыло, расходные материалы. В Интернет-магазине «Сила дезинфекции» самые приемлемые цены по столице и Московской области. Приобрести разнообразную продукцию для дезинфекции помещений у нас можно также и оптом, партиями любого объема.

Только у нас в продаже есть специализированные и универсальные препараты для обработки поверхностей, средства для мытья, спиртовые и безспиртовые антисептики. Все препараты гипоаллергенны, безопасны. Имеются и средства для усиленной дезинфекции с содержанием хлора, перекиси водорода, аммиака и др.

Товары нашего Интернет-магазина давно завоевали популярность у покупателей. Ассортимент продукции регулярно обновляется и дополняется. Новинки и уже ранее продаваемые образцы реализуются по приемлемым ценам. К томуже, периодически действуют акции и скидки.

Компания «Сила дезинфекции» реализует дезсредства на условиях официального дилера лидирующих мировых производителей. Это зарекомендовавшие себя бренды. Их знают обыватели и специалисты в сфере дезинфекции. На каждый товар у нас есть необходимые документы, сертификаты, подтверждающие безопасность дезинфицирующих средств.

В Интернет-магазине ведется быстрая доставка не только по Москве и области, но и по всей России. Покупателям предложены разные формы оплаты заказов. Это и безналичные расчеты, и наличный способ. Для постоянных клиентов – значительные скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...