2020-08-09

Аренда экскаваторов от Ast-group.ru

 

На сегодняшний день сфера строительства значительно расширилась. В большинстве городов строительные компании возводят жилые комплексы, частные сектора и постройки промышленного назначения – торговые центры, парковки и склады и т.п.

Однако многие строительные фирмы предпочитают брать строительную технику в длительную аренду, т.к. ее содержание обходится недешево: замена резины, регулярный техосмотр, замена масла и т.п. Кроме того, могут происходить и непредвиденные поломки, а это существенно «ударяет» по бюджету.

Одно из ключевых мест в строительных работах отведено экскаваторам. С их помощью роют котлованы и выполняют иные земельные работы. К помощи этой спецтехники прибегают, если необходимо проложить инженерные коммуникации – провести сантехнические трубы, электропровода и т.п.

Компания ast-group.ru оказывает такую услугу, как аренда гусеничного экскаватора. Преимуществом аренды данного типа спецтехники является:

  • полное обслуживание экскаватора и техническое сопровождение на протяжение всей смены;
  • неограниченный срок аренды;
  • замена неисправного экскаватора в течение суток после поломки;
  • бесплатная доставка техники на объект.

Нужно отметить, что в стоимость аренды входит и горючее, и непосредственно работа механика.

Также в нашей компании доступна аренда экскаватора погрузчика цена на который на порядок ниже. Однако, помимо гидромолота и ковша стандартного размера экскаватор-погрузчик снабжен узким ковшом, что позволяет проникать в труднодоступные места при рытье котлованов и ям иного назначения.

Мы работаем на территории Москвы и Московской области. У нас имеется обширный парк экскаваторов различного типа. Вся спецтехника регулярно проходит техосмотр и обновляется каждые три года. Механики, обслуживающие каждую единицу техники, имеют внушительный стаж работы с техникой такого типа.

Окончательную стоимость аренды уточняйте по телефонам, указанным на сайте: +7 (499) 647-67-57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...