2020-08-16

Лучшая химчистка диванов в Красноярске


Зачастую самым любимым местом для отдыха в доме есть диван. Но со временем, как бы бережно мы к нему не относились, его обшивка загрязняется, приобретает неприятный запах и деформируется. Многие хозяева стараются самостоятельно вернуть обивке прежний вид, хотя этим лишь усугубляют положение. Клининговая компания «ЛОСК» предлагает профессиональную чистку диванов на дому. Согласно отзывам, которые оставляют благодарные заказчики данной услуги, диван снова становится как новый! Ознакомиться подробнее можно на портале химчистки дивана в Красноярске с "Лоск" https://losk24.ru/himchistka-divana-na-domu.


Профессиональная чистка обивки дивана

Профессиональная чистка диванов предусматривает использование специальных средств, которые помогают достичь высокого результата. Заказав химчистку дивана на вышеуказанном портале, можно быть уверенным в качестве работы. При этом применяется абсолютно безопасная технология, которая гарантирует целостность мягкой мебели, а главное устранение даже устойчивых пятен и резких неприятных запахов.
Специалисты компании легко справляются со всеми видами замусориваний, которые скопились на поверхности обшивки. Благодаря специальной методике ухода удается быстро избавиться от загрязнений следующего типа:
  • - Оставленные домашними животными отметины;
  • - Пятна от вина, чая, кофе, соков и различных продуктов;
  • - Следы от ручки, фломастера, маркера.
Работы проводятся с обивкой различного типа. Стоимость работы индивидуальна в каждом случае и всегда зависит от типа мягкой мебели. При этом стоит заметить, что химчистка дивана будет по карману каждому. Для выполнения работы бригада специалистов выезжает по указанному адресу и в сжатые сроки предоставляет положительный результат.
Работа начинается с сухой чистки дивана мощным вакуумным пылесосом. Далее, изучив характер загрязнений, мастер подбирает химический раствор и проводится влажная экстракторная чистка, что позволяет выбить всю накопившуюся грязь. После удаляются трудновыводимые пятна (если такие имеются) и просушивание дивана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...