2020-08-13

Секс в браке

Ключевой аспект брака - это обязательство иметь сексуальные отношения только с одним партнером на протяжении всей оставшейся жизни. Секс имеет тенденцию быть очень позитивным аспектом в первые дни совместной жизни большинства пар, но, как и в любом другом аспекте отношений, и тут неизбежно возникают трудности. Физические и эмоциональные проблемы могут изменить отношение одного или обоих партнеров к частоте или стилю физической близости в отношениях или подпитывать неуверенность, которая проявляется в гневе или в избегании. Эксперты сходятся во мнении, что научиться вместе честно и открыто решать сексуальные проблемы - это ключ к поддержанию близости в долгосрочной перспективе, но это часто легче сказать, чем сделать. И это при условии, что у Вас все остальные аспекты в полном порядке, как то - нотариальный перевод документов, если Ваш избранник иностранец; оплата счетов за коммунальные услуги; покупка продуктов и планирование отдыха.

Что является самым большим препятствием для получения удовольствия от секса в браке?

Пары, которые открыто обсуждают свои сексуальные проблемы, наиболее удовлетворены своими отношениями, но многие партнеры терпят неудовлетворительный секс годами, просто чтобы избежать таких разговоров. Люди могут беспокоиться о том, что сексуальные проблемы могут угрожать отношениям, задеть чувства партнера или нарушить их собственное представление о себе. Однако набраться смелости, чтобы открыто говорить о сексе, следует и это только укрепит Вашу связь и отношения.

Что, если один человек хочет заниматься сексом чаще?

По оценкам, 80 процентов пар в какой-то момент испытывают расхождения в желаниях. Пары, обладающие высокой сексуальной силой или стремлением удовлетворить сексуальные потребности друг друга, как правило, более успешно справляются с этими проблемами. Они меньше сосредоточены на негативе секса, чем на пользе для своего партнера чувства любви и желания и на пользе для себя счастливых отношений. Более стойкие различия в желании лучше всего решать с терапевтом.

Как долговременным парам удается поддерживать удовлетворительную половую жизнь?

В отношениях, которые могут длиться десятилетиями, меняются личности, тела стареют, а желания нарастают и ослабевают. Пары, которые лучше всего справляются с изменениями, не только могут выражать друг другу свои сексуальные желания, но и обычно романтичны и нежны вне спальни: они говорят, что "я люблю тебя" каждый день, целую друг друга без причины, делятся комплиментами, встречаются, обнимаются , и выражать любовь публично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...