2014-06-06

Особенности лечения женской онкологии в Израиле

Особенности лечения женской онкологии в Израиле

Согласно статистике, каждый день получают диагноз «рак» порядка 27000 человек. Примерно половину этого количества составляют женщины средних лет. В основном представительницы прекрасного пола страдают онкологическими заболеваниями репродуктивных органов. А вовремя начатое лечение рака матки в Израиле спасло множество жизней, благодаря высокому уровню медицины в этой стране и опытным специалистам.

Разновидности рака женских репродуктивных органов и причины их возникновения

Женщина может страдать раком следующих органов и тканей:
  • вульвы;
  • влагалища;
  • шейки матки;
  • эндометрия;
  • маточных труб;
  • яичников;
  • молочных желез.
Предрасполагающими факторами к возникновению опухолей в женских репродуктивных органах является возраст и период климакса, а также генетическая предрасположенность. Известно, что по этой причине известная голливудская актриса Анджелина Джоли прошла через мастэктомию. Эта хирургическая операция является эффективным методом лечение рака молочной железы в Израиле.

Диагностика и лечение

Диагностика онкологических заболеваний проводится путем гинекологического осмотра, проведения УЗИ, рентгена и биопсии. Схема лечения для каждого пациента подбирается индивидуально, но существует определенная основа. Например, лечение рака яичников в Израиле состоит из хирургического вмешательства, химио- и лучевой терапии. Эти процедуры зарекомендовали себя как наиболее эффективные методы борьбы с опухолями.
Преимуществами лечения в Израиле являются отсутствие языкового барьера, необходимости оформления виз для граждан большинства стран и наличие прекрасных климатических условий, способствующих скорейшему восстановлению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...