2014-05-29

Диспенсеры для воды

Диспенсер – это приспособление или установка для дозирования жидкости. Агрегат, который обеспечивает раздельную подачу холодной или кипяченной воды для питья - называется диспенсером для воды.


При покупке диспенсера нужно обращать внимание на такие моменты - размеры (габариты). Диспенсеры по способу установки делятся на - настольные и напольные. Напольные занимают много места, что ограничивает избрание места установки. Напольные диспенсеры подходят для квартиры, а также они могут быть встроенные в мебель офиса, установлены на стойку рецепшина.

Дизайн и конструкция. Нечасто можно встретить напольные диспенсеры со сменными бутлями. Большое значение здесь имеет дизайн, так как он является составляющим компонентом вкуса и частью интерьера помещения.

Особенности фильтрации. Данная характеристика заключается в соблюдении эксплуатации фильтра и очистки воды в соответствии с техническими документами.
Подогрев и охлаждение питьевой воды. Эта функция должна работать так, чтобы не довелось использовать чайник или холодильник.

Регулировка температуры. Эта функция важна для правильной установки режима температуры воды (для приготовления детского питания, спортивных коктейлей, лекарств).

Очистка воды ультрафиолетом. В результате УФ излучения дезинфицируется вода, уничтожая бактерии даже в середине фильтра.



Сервис обслуживания диспенсера. Для смены фильтра, емкости, ультрафиолетовой лампы не нужно вызывать сервисного работника по обслуживанию.

Наличие дозатора. Одним нажатием помпы можно налить необходимый объем воды.

Наличие программной функции «сна». Для экономии электроэнергии эта функция обеспечивает отключение от питания (ночью), чтобы зря не поддерживать необходимую температуру. Наличие таймера позволяет запускать функцию в начале рабочего дня.

Функция защиты от детей. Разрешает защитить детей от ошпаривания при использовании диспенсера в общедоступных местах.

Индикация на диспенсере дает возможность контролировать своевременную
замену составных деталей фильтрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...