2014-05-22

Услуги гинекологов в частных клиниках

Каждую женщину хоть раз, но мучали сомнения, все ли хорошо у нее с женским здоровьем? Такие мысли вызывают не уверенность в себе, чувство страха, дисгармонию в личной жизни, отсутсвие настроения и в дальнейшем визит к геникологу. Прежде, чем посетит врача-гинеколога, женщина задает себе еще один вопрос, а какая клиника гинекологии подойдет мне?
Здоровье репродуктивной системы – основа нашей жизни. Гинекологические заболевания зачастую приносят много проблем, лично женщине и её семейным взаимоотношениям. Поэтому своевременное обращение к гинекологу, является залогом здоровья и продолжением рода.
Современные гинекологические клиники – это не просто гинекологический осмотр. Каждая современная клиника акушерства и гинекологии или отделение гинекологии при медицинских центрах предлагает женщинам:
- Комплексную современную диагностику.
- УЗИ всех органов.
- Консервативное лечение.
- Реабилитационные программы.
- Акушерство и гинекология.
- Терапия.
- Семейный врач.
- Аллергология-иммунология.
- ЛФК, Мануальная терапия, Физиотерапия.
- Лабораторные исследования.
- Предотвращение онкологических заболеваний.
- Проведение амбулаторных операций.
- Урология.
- Медицинский массаж.
- Прием врачей – специалистов.
- Другое.
Сегодня для проведения диагностики и лечения маточных заболеваний применяется гистероскопия. Благодаря данному методу удается удалять полипы на слизистой оболочке матки, внутриматочные сращения, субмукозные узлы миомы, пороки развития матки.
Во многих клиниках выполняются лапароскопические операции при спаечном процессе, миоме матки, опухолях и кистах яичников, генитальном эндометриозе, внематочной беременности.
Большое внимание уделяется лечению различных форм бесплодия. При этом исследование проходимости маточных труб проводится при помощи гистеросальпингографии и лапароскопическим доступом.
Современные лаборатории при клиниках выполняют более 500 различных исследований (спермограмма, мазки, анализ мочи и другое).
Относительно новым гинекологическим направлением является эстетическая хирургия, которая позволяет избавиться от приобретенных или врожденных патологий внешних половых органов (уменьшение и коррекция формы половых губ, восстановление девственности, уменьшение влагалища).
Не доверяйте свое здоровье любителям и аматорам, а лучше почувствуйте, что такое настоящее внимание и забота в современных отделениях гинекологии. Помните, время не ждет! При первых симптомах недуга обращайтесь за квалифицированной помощью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...