2014-05-12

Кварцевые столешницы в Киеве

Очень важно создать в доме элегантный и, подчёркивающий индивидуальность хозяев, интерьер. Однако хочется объять необъятное, сочетая удобство, практичность, красоту и собственный дизайн. Такого эффекта всегда помогали добиваться натуральные материалы.
Кухня – одно из важнейших помещений в доме. Натуральная столешница сможет придать ей одновременно и уют, и изысканность. Кварцевые столешницы в Киеве успешно решают этот вопрос. Она хорошо смотрится в сочетании с любым стилем – от классики до ультрарадикального модерна.

Всё чаще потребители обращают внимание на кварцевый материал столешниц. И это не просто дань моде. Состав материала, включающий 96% кварца, 3% смолы и 1% пигментов, дающих цвет, позволяет получать замечательные сочетания и оттенки, которые благородно подчеркивают преимущества не только кухни, но и гостиной, ванной комнаты. Иногда к перечню ингредиентов добавляют дроблёный гранит или кварцевый песок.

И это далеко не все превосходства таких столешниц. Кварцевый материал, как и гранит, очень стоек к любым внешним воздействиям. На его поверхности отсутствуют поры, что позволяет избежать поражения плесневым грибком. Нулевая впитываемость, высокая ударопрочность, устойчивость к температуре до 150 °С и разнообразие в выборе цвета, ставит кварцевые столешницы в разряд элитных и практичных материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...