2014-04-04

Пластика лица



Пластика лица 

Контурная пластика лица - это коррекция контуров лица при помощи серии инъекций. Под кожу лица вводятся медицинские препараты (филлеры),  которые заполняют  кожные полости там, где залегают глубокие складки кожи (морщины).

Основные показания для контурной пластики лица

Контурная пластика позволяет достичь быстрого омолаживающего эффекта не прибегая к помощи пластического хирурга. Метод основывается на заполнении кожных складок специальным веществом, а также  стимуляции выработки организмом коллагена и эластина. При помощи процедуры контурной пластики лица возможно:

-  избавиться от  различного рода складок и морщин на лице, исключая самые глубокие из них.

-   увеличить губы или существенно изменить их форму.

-   сформировать объем в желаемой части лица ( подбородок, губы, нос, щеки)

- коррекция лица с целью устранения асимметрии.

Как проводится процедура контурной пластики лица?

Процедура контурной пластики лица должна проходить в специализированной клинике под наблюдением медицинского персонала. Перед началом процедуры врач косметолог на основе данных  проведенного обследования подберет соответствующий типу кожи медицинский препарат  и определит точную дозировку и предполагаемое место введения инъекций. Процедура проводится в амбулаторных условиях. Сначала на подготовленную и очищенную кожу наносится анестезирующий крем. Затем врач приступает к введению под кожу серии инъекций. Процедура по времени занимает не более 40 минут. В зависимости от площади обрабатываемой зоны. После процедуры контурной пластики лица нет необходимости соблюдать реабилитационный период, требуется лишь придерживаться определенных ограничений по медицинским показаниям. Так, в первые две недели следует избегать механических воздействий на лицо, противопоказано посещение солярия, бассейна или сауны. Оценить результат после контурной пластики лица визуально можно практически через несколько дней. Процедура дает ярко выраженный омолаживающий эффект. Результат сохраняется в период от полугода по нескольких лет.

Противопоказания

Противопоказана контурная пластика лица людям с хроническими  заболеваниями в стадии обострения в период беременности и лактации, при наличии воспалительных инфекционных процессов в местах предполагаемых инъекций, а также при заболеваниях, связанных с нарушением свертываемости крови.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...