2020-11-20

Медицинская авиационная служба Sanaviation.ru

 

Служба санитарной авиации выполняет срочный вывоз тяжелобольных в режиме работы 24/7/365.

Телефон для связи

Многоканальный телефон +7 (495) 188-03-03; круглосуточно!

Эта служба в состоянии выполнить такую задачу как, санитарная эвакуация авиацией человека, такими способами:

  • рейсовым самолётом;
  • специализированным авиационным транспортом;
  • спецмашиной;
  • специализированным вертолетом;
  • по железной дороге;

Предназначение данной организации, это именно перевозка заболевших людей, а также людей получивших травмы различной степени тяжести в результате каких-либо техногенных аварий, или же в результате различных природных катаклизмов.

Средства транспортировки

Специализированный самолет «Hawker 800 XP».

Такой спец. борт, который может выполнить такую задачу как транспортировка больного самолетом на территории нашей страны один, Служба Санитарной Авиации (далее ССА) может оперативно транспортировать больного, или же пострадавшего человека. Притом, возможна даже перевозка тех людей, которые находятся в тяжёлом состоянии. Этот самолёт готов вылететь всегда. Это даёт возможность нашим людям прилететь к больному в самые сжатые сроки. На борту этого воздушного судна имеются все необходимые, самые передовые системы.

Подбирая компанию, которой можно доверить такое ответственное дело, как медицинская транспортировка лежачего больного самолетом, следует учитывать тот факт, что только эта компания является обладателем единственного в нашей стране Специализированный медицинский борт, имеющий все необходимые сертификаты.

Вертолет «Ми-8»

В тех случаях, когда посадка самолёта в районе нахождения пациента не представляется возможной, транспортировка может быть осуществлена с помощью медицинского вертолёта. Вертолёт, как и весь остальной наш авиатранспорт, базируется во Внуково-3. Его беспосадочный перелёт возможен на расстояния до восьмисот километров. С момента получения заявки, до вылета пройдёт не более пяти часов.

«Eurocopter»

Это воздушное судно применяется при срочных вылетах. Оно в состоянии, без посадки, покрыть расстояние в 500 километров. Возможны и перелёты на большие расстояния при условии возможности дозаправки на пути следования. Скорость перемещения же этого транспорта может достигать до двухсот пятнадцати километров в час.

Реанимобили Volskwagen и Ford.

Служба Санитарной Авиации имеет парк собственных реанимобилей с современным медицинским оборудованием. Специальная бригада медиков осуществляет сопровождение больного при передвижении в реанимобиле.

Плюсы

  • возможность принять заявку на транспортировку всегда. Для этих целей существует многоканальный телефон +7 (495) 188-03-03;
  • возможен срочный вылет (готовность – не более 2-х часов);
  • Вся наша авиационная техника базируется – во Внуково-3;
  • у нас только имеющие большой опыт медицинские работники, а также опытный лётный состав;
  • медицинские работники зачислены в лётный состав. В ней обязательно присутствуют люди, которые знают несколько наиболее востребованных языков;
  • реанимобиль ССА, может быть подан прямо к самолёту, а это существенно сокращает время транспортировки больного или пострадавшего;
  • всестороннее сопровождение пациента и сопровождающих его лиц, в случае возникновения необходимости пребывания человека за рубежом;

В силу того, сто организация сотрудничает с большим количеством самых разных медицинских учреждений по всему земному шару, ССА имеет возможность поддерживать пациента, где бы он не находился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...