2020-11-10

Постельное белье от Luxury-nights.ru

 

Вы решили обновить своё постельное бельё, но боитесь сделать неправильный выбор? Проблема в том, что при таком огромном разнообразии комплектов постельного белья, сделать выбор довольно сложно.

На данный момент большое количество производителей постельного белья выпускают некачественный товар, который не прослужит Вам длительное время. Абсолютным исключением является Luxury Night. С помощью выполненной работы квалифицированных специалистов, постельное белье от Luxury Night, поможет превратить часы, проведенные в уютной постели в здоровый и крепкий сон, что подтверждает неумолимое качество продукта.

Сон человека уникален, значит и постельное белье также должно быть уникальным. Все просто!

Элитное постельное белье от Luxury Night отличается особым качеством и уникальным подбором материалов. В основном используется

• Хлопок (длинноволокнистый египетский)

• Шёлк (гигроскопичность и бактерицидные свойства)

Также важным критерием является плотность постельного белья, для этого используется:

• Макосатин – отличается безумно гладкой поверхностью и невероятной плотностью

• Поплин – тонкий и мягкий материал, что дает непередаваемые ощущения коже

• Батист – изысканный и утонченный материал

• Жаккард – красивая и гладкая ткань, хорошо впитывает влагу

• Благородный лен – отличается высокой прочностью и чувством прохлады во время жары

Стоит обратить внимание, что на сайте Luxury Night можно приобрести не только постельные белье, но также и все необходимое для комфортного и здорового сна – это различные постельные принадлежности, в том числе и перины из гусиного пуха.

Современные врачи-ортопеды рекомендуют спать именно на пуховой перине, таким образом, во сне тело человека максимально расслабляется, нежели чем при сне на твердой поверхности.

В нашем магазине Вы можете приобрести пуховую перину лучшего качества от швейцарского производителя Dorbena. Это отдельная лимитированная коллекция на производстве, разработанная на основе исследований российского потребительского рынка.

К сожалению, бывает, что у людей имеются аллергии на самые различные материалы, ткани и наполнители. Но это не беда, если Вы решили выбрать Luxury Night. На нашем сайте для Вас предоставлена категория с гипоаллергенными постельными принадлежностями, что намного облегчает Вам поиск и помогает выбрать именно тот продукт, который Вам необходим.

Заботьтесь о своем организме и выбирайте здоровый сон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...