2020-11-27

«Велам» - ортопедические матрасы высшего качества

 

Фирма «Велам» производит высококачественные матрасы и сопутствующие товары. Изделия компании vellam.com.ua завоевали широкую популярность на отечественном рынке матрасов, благодаря своему образцовому качеству.

Успешная рекламная кампания при демонстрации своей продукции позволила фирме «Велам» делать предложения о покупках, обеспечивающих комфорт и качественный дизайн, не только местным потребителям, но и иностранцам.

Сопутствующие товары

Помимо матрасов «Велам» по привлекательной цене, компания vellam.com.ua производит сопутствующие товары, такие как кровати, каркасы, подушки и одеяла. Кроме того, для любого заинтересованного заказчика мы ввели в эксплуатацию ортопедический матрас. Компания владеет всеми документами, подтверждающими право на производство ортопедических изделий. Матрасы такого типа производят из искусственного или натурального латекса, и поэтому долговечны. Они повторяют форму тела, создавая комфортное терапевтическое ощущение для позвоночника.

Стоимость продукции

Компания Николаев Велам производит и продает матрасы, которые соответствуют следующему ценовому диапазону:

  1. - Baby Line;
  2. - Expo Line;
  3. - Standard;
  4. - Luxury;
  5. - Premium.

Услуги и реквизиты

Официальный сайт Велам предлагает своим клиентам профессиональные услуги по подбору матрасов и сопутствующих товаров, а также по доставке при закупке на сумму более пяти тысяч гривен. Оплатить заказ Вы можете сразу при его получении.

Удовлетворить потребности клиентов помогают акции, гарантирующие качество и доступность продукции.

Потенциальные покупатели имеют доступ к матрасам и другим продуктам компании, не посещая официальные торговые точки.

Веб-сайт включает в себя полный каталог продуктов и услуг, производимых и продаваемых компанией. Удобный интерфейс и фильтры позволяют самостоятельно подбирать матрасы или другую продукцию.

Телефон для заказа матрасов: 0800 750 554.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...