2020-11-13

Сумки могут быть разными

 Малиновая сумочка от Christian Louboutin: искушение роскошью.

Необходимо рассмотреть еще один аксессуар «обувной» марки Christian Louboutin. Наверное, не зря этот бренд взялся выпускать сумочки, все-таки для ярких и женственных туфелек нужна соответствующая сумка.

Эта сумочка небольшого размера и не рассчитана выполнять много функций. Наверное, в неё поместиться только стандартный дамский набор: пудра, помада, телефон и пластиковые карточки. Сумочка привлекает и стилем, и цветом. Её цвет бескомпромиссно яркий — выразительного малинового оттенка выглядит очень выразительно благодаря ровной поверхности лакированной кожи.

Сумочка имеет металлическую ручку с цепочкой и двумя магнитными кнопками, с помощью которых застёгивается клапан. О марке производителя напоминает подвеска с их логотипом. Внутри сумка из бархатистой замши в тон основе, там же находится маленький потайной карман.

Мерцающая сумка от Valentino.

Сумки могут быть разными — предназначенными для работы, для шопинга, для прогулок… Новенькая сумочка от Valentino принадлежит к особой категории вещей для исключительных случаев. Креативной команде в буквальном смысле удалось добавить блеска бренду Valentino — конечно, благодаря впечатляющей новинке! Сумка украшена огромным количеством кристаллов разного размера и причудливой формы, что в общем создает удивительный эффект. Кажется, будто бы фактура сумки преломляется.

Мозаичная поверхность сумки не только красиво и необычно выглядит, но и привлекает внимание мягким мерцанием и бликами. Еще одно очевидное преимущество сумки — ее вместительность. Несмотря на довольно большой размер, аксессуар выглядит изящным и элегантным! В течение уже долгого времени сумки рассматриваются как предметы, подчеркивающие стиль, модность. Нужна сумка женская? Купить в Москве можно все ,что угодно леди.

Такой аксессуар от Valentino привлечет всеобщее внимание на любой вечеринке, выгодно дополнит ваш наряд. Даже простые черные брюки и водолазка будут отлично смотреться с этой изысканной вещицей!

Хит сезона - сумочка Bowling Lanvin JL.

Сумка для боулинга? Нет, удобная сумка для жизни!

Новая сумка Bowling Lanvin JL от Модного Дома Lanvin, вероятнее всего, станет настоящим хитом сезона 2020. Дизайн модели лаконичен и в то же время элегантен, что как нельзя кстати — летняя коллекция Lanvin состоит из гардероба сдержанного и вместе с тем роскошного. Сумка имеет один единственный элемент декора - бронзовый логотип под старину с инициалами JL, Жанны Ланвен — основательницы бренда.

Сумочку Bowling Lanvin JL можно подобрать по размеру – сейчас любительницам марки доступны три размера. Также радует широкий выбор материала: кожа питона разных оттенков, а также телячья кожа — матовая, гладкая - темно-синего, шоколадного, золотистого цвета. В целом какой бы материал вы не выбрали – сумка очень мягкая и приятная на ощупь, прямо вся такая настоящая. Для настоящей женщины, которая может чувствовать себя леди даже в спортивном костюме, от Lanvin, разумеется.

Форма сумки очень плавная с мягкими, обтекаемыми линиями, фурнитура серебристая, кожаные ручки рассчитаны на длину для ношения в том числе и на плече тоже. Молния в качестве застежки, черная подкладка из дорогой ткани, довольно вместительный карман – все это создает ощущение удобства, роскоши и красоты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...