2020-11-13

Служба такси Taxilex.com.ua

 

Такси очень удобный и комфортный вид общественного транспорта. Как правило, это машина (седан или минивэн), которая осуществляет перевозку клиентов и пассажиров по любому указанному адресу, с соответствующей оплатой по счетчику или таксометру.

Самыми первыми разновидностями такси были колесницы в Древнем Риме. Роль счетчика выполняла специально закрепленная на колеснице емкость, в которую через расстояние 200 метров падал небольшого размера камень, после подсчета всех камней, с клиентом производился полный расчет. Позже 1636 года такси появились в Лондоне, а через год и в Париже. Эти такси представляли собой повозку, так называемые кебы, которыми управлял извозчик, имеющий специальное разрешение. В России первый счетчик появился только к концу 19 века, к повозке крепился небольшой ящик с окошком, по которому оплачивался проезд. Все знают популярные Нью-Йоркские такси яркого жёлтого цвета, иногда с нарисованными черно-белыми участками и светящейся яркой лампочкой на крыше, которые появились в начале 20 века.

Дополнительные услуги такси.

1. Возможность выбора автомобиля, в соответствии со своими личными предпочтениями.

2. Услуга "трезвый водитель".

3. Такси междугородного следования.

4. Такси Киева обеспечит встречу клиентов в аэропорту, на вокзале.

5. Перевозка животных.

6. Такси — эвакуатор.

7. Грузовое такси.

Все эти услуги можно получить в Лекс такси. Не нужно запоминать длинные телефонные номера или хранить визитки, можно просто заполнить все нужные поля в форме на сайте https://taxilex.com.ua или воспользоваться приложением Лекс такси. В любое нужное время можно заказать такси по низкой цене в направлении любого населенного пункта по всей Украине. Оператор поможет в выборе оптимального автомобиля, в соответствии с целью вашей поездки, а также очень точно рассчитает выгодную для вас стоимость междугороднего проезда.

Телефон такси недорого Киев: (050) 663-20-01

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...