2020-11-13

Лучшая химчистка в Москве

 Чистота – это не только благочестие, но и одна из утомительных задач, которую необходимо выполнять, чтобы оставаться чистыми. Да, на то, чтобы полностью закончить стирку, требуется около двух-трех часов, особенно в выходные дни. Стирка часто выполняется либо в стиральной машине, либо вручную, но есть одежда, которую нужно тщательно очистить, иначе она со временем может быть повреждена, или одежда, требующая особого ухода.

Чем хороша химчистка BIANCA?

Химчистка BIANCA, имеющая многолетний опыт работы с различными изделиями, предлагает своим клиентам воспользоваться услугами химчистки повседневной одежды, верхней и детской одежды, аксессуаров, ковровых покрытий, постельного белья, предметов интерьера и т.д. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте химчистки. Для удобства клиентов на сайте есть опция «прайс-лист», где можно найти цену на каждую услугу.

Компания предоставляет новым клиентам 15% скидку на такую услугу, так химчистка с доставкой. Чтобы воспользоваться услугами BIANCA, нужно оформить заявку, и сделать это можно, как на самом сайте, так и по телефону. После консультации с представителями химчистки, сотрудники заберут вещи. Доставка чистых, отпаренных, отглаженных и упакованных вещей осуществляется сотрудниками химчистки в любой день с 10 утра и до 10 вечера. Оплата производится при получении вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...