2020-11-12

LABOIMPEX – комплексный анализ дисперсных систем

 

Компания laboimpex.ru обладает серьёзным опытом в сфере поставки оборудования для химико-аналитических лабораторий от бренда "Микротрак", находящегося на рынке с 1970 года. Специалисты компании обладают необходимой информацией об особенностях внутренних процессов лабораторий во многих отраслях, подготавливают нормативно-методические рекомендации и осуществляют квалифицированную поддержку в выборе необходимого оборудования. "Микротрак" - заслуженный лидер в этой сфере.

Аналитическое оборудование "Микротрак"

Поставляемое оборудование, включает полный перечень приборов, которые позволяют проникать в сложнейшие процессы, для решения разных задач.

Оборудование применяется во всех отраслях от нефтяной, металлургической и фармацевтической до пищевой промышленности, образовательных учреждений и других отраслях.

Консультации и обслуживание

Специалисты компании осуществляют подробные консультации, работы по запуску и наладке, обучение сотрудников, выполнение гарантийного и постгарантийного ремонта.

Услуги

Компания предоставляет широкий ассортимент услуг по комплексной поставке аналитического оборудования и приборов:

• оснащение лабораторий необходимым оборудованием "под ключ";

• модернизация действующих лабораторий новейшим аналитическим оборудованием для актуальных или новых задач;

• создание, расчёт и оснащение лабораторий по Вашему техническому заданию;

• оптовые и единичные поставки аналитического оборудования и лабораторных приборов;

• гарантийное и постгарантийное сопровождение поставленных приборов оборудования "Микротрак";

• настройка и проверка приобретенного аналитического оборудования "Микротрак".

Аналитическое оборудование "Микротрак"

Новейшие аналитические технологии позволяют исследовать материалы любой сложности с высокой точностью. Анализаторы частиц применяются в большинстве отраслей. Среди них физика, химия, биотехнология, биология, металлургия, косметическая и фармацевтическая промышленность и другие отрасли.

Компания Лабоимпэкс приглашает своих потенциальных клиентов посетить свой сайт, располагающийся по адресу http://laboimpex.ru, для того, чтобы ознакомиться с представленным ассортиментом, убедиться в наличии всего необходимого оборудования и найти ответы, на все оставшиеся вопросы касающиеся тонкостей работы компании. Также возможно оставить сообщение через форму обратной связи на сайте.

Контактные телефоны: +7 (812) 973-10-56; +7 (911) 171-71-74; +7 (981) 790-29-39.

Адрес электронной почты: info@microtrac-rus.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...