2020-11-22

Достоверный анализ воды в Москве

 

В наши дни очень важно знать о том, какого качества вода бежит по вашим трубам. Это нужно для того, чтобы быть спокойным насчёт безопасности своего здоровья. Выяснить, вредна ли вода, которую вы пьете, можно с нашей помощью. Компания АО «ГИЦ ПВ» проводит проверку воды. Компания gicpv.ru занимается анализом воды в Москве. Кроме того, одна из услуг компании – исследование грунта по заказу отдельных людей и целых организаций.

Исследуемая вода берется для анализа с разных глубин. Проводятся исследования грунтовых вод, колодцев, родников и даже целых рек. Конечно же, не остаются без внимания специалистов водопроводные системы. Кроме того, компания проводит анализ очищенных и неочищенных сточных вод заводов и предприятий. А также исследуются стоки в ливневых канализациях.

Типы воды в зависимости от её качества:

Если вы решили очищать воду, которая бежит к вам в дом, то для этого придётся приобрести дополнительное оборудования. Правда для начала нужно сделать анализ воды и установить, какого качества та вода, которая поступает к вашим кранам. Это позволит понять, какое оборудование нужно приобрести для качественной очистки воды. Так, на сегодняшний день специалисты нашей компании выделяют следующие типы питьевой воды в зависимости от химического состава:

  • бутилированная вода;
  • вода из скважин, родников и колодцев;
  • вода систем центрального водоснабжения;
  • дистиллированная и минеральная вода;
  • хозяйственная и бытовая, а также техническая вода и ливневые стоки;
  • вода для аналитических изысканий, бассейнов и аквапарков;
  • другие виды воды.

Фактически в каждом из этих типов могут присутствовать опасные для здоровья элементы, скажем, железо в воде. Вред для человека несут радионуклиды, которые излучают альфа и бета частицы.

Исследования на новейшем оборудовании.

Компания АО «ГИЦ ПВ» проводит исследования качества воды в Москве на самом современном оборудовании. Мы готовы сделать испытания на соответствие сертификатам фильтром любых систем водоочистки. Мы оказываем услуги частным лицам и разным организациям уже более 10 лет. Наши опыт и оборудование помогут определить, насколько безопасна вода, которую вы пьете.

Телефон: +7 (495) 24-6-24-24

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...