2020-11-29

Сайт астролога Марины Аш - Astrologerpro.ru

 

На сайте астролога Марины Аш https://astrologerpro.ru/ можно найти множество полезной информации по астрологии. Например, о том, как работает астрология или о значении символов гороскопа. Здесь можно получить консультацию Марины или пройти обучение азам астрологии.

На сайте можно узнать, что значит черная луна лилит символ или к какой работе вы предрасположены по знаку гороскопа. Офисная работа, которая подразумевает сидячий образ жизни и исключает какую-то глобальную активность – это выбор не для всех. Существует категория людей, которым такой вид занятости снится в кошмарах. Такие люди, как правило, очень общительны, подвижны и склонны к творчеству: cкучная и монотонная работа – это не про них. Астрологи считают, что на такие черты могут влиять звезды и планеты, и обычно выделяют несколько знаков Зодиака, которым абсолютно не подходит работа в офисе. Именно об этом пойдет речь ниже.

1. Овен

Открывает данный список знак Зодиака Овен. Овны, как и все другие представители «огненных» знаков, от природы наделены неуемной энергией, подвижностью и предприимчивостью. Им тяжело находиться в четырех стенах, а работа, которая связана с внимательностью и монотонностью, вызывает в них апатию и фрустрацию. Овны всегда жаждут активных действий, в них вечно бурлят какие-то очередные грандиозные идеи, требующие немедленной реализации. Когда Овен занят чем-то скучным, то его не покидает ощущение, что вся жизнь проходит мимо, а он пропускает что-то по-настоящему важное и значимое. Овны могут чувствовать себя комфортно только тогда, когда ощущают, что их внутренний потенциал реализуется, а они отдают себя делу по максимуму.

2. Водолей

Еще один знак Зодиака, которому категорически запрещается работать в офисе. Водолеи в жизни ценят, прежде всего, свободу и личное пространство, поэтому замыкать их в какие-то рамки или ограничения – это заведомо плохая идея. Водолеи настолько не любят офисный труд, что могут даже демонстративно саботировать всю работу: они будут всем видом показывать, что они думают по поводу своей работы и выказывать пренебрежение. Лучше всего Водолеям подходят творческие работы, связанные с искусством. Из них получаются отличные музыканты, дизайнеры, стилисты и архитекторы.

3. Лев

Льву может подойти офисная работа только в том случае, если он будет избавлен от каких-то мелких скучных обязательств, а лучше, если он и вовсе будет начальником. Это сильные и харизматичные люди, которые считают, что рождены для чего-то большего, чем сидеть за компьютером и заниматься бумажной работой. Львы убеждены, что всегда могут больше, чем среднестатистический человек и в этом есть доля правды. Представителям знака обязательно нужно что-то масштабное и глобальное – только так они будут ощущать, что делают что-то «свое».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...