2020-11-27

Разжижение крови без аспирина

 Уже официально доказано, что для разжижения крови далеко не всегда подходит такой препарат, как аспирин. Ни отечественного, ни американского производства. Тем более, что при более или менее постоянном его потреблении неминуемо возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Разжижение крови народными методами и средствами

Попробуем обойтись без желудочных кровотечений, открытия язв и прочих "прелестей", которые нам могу преподнести современные лекарственные средства.

Среди народных средств, предназначенных для разжижения крови, перечень и описание которых есть на странице интернет-магазина https://www.big-penek.ru/ "Большой пенек" имеются:

- кора белой ивы, применяемая в виде отвара, настоя или настойки;

- корень молочай палласа, лучше принимаемый в виде его настойки;

- кора осины – отвар, настой, настойка;

- корень солодки голой – настой или настойка;

- полынь обыкновенная или чернобыльник.

Также на странице "Разжижение крови методами фитотерапии" https://www.big-penek.ru/catalog/krov-razzhizhenie.html вышеуказанного сайта есть народные средства апитерапии для разжижения крови – мед, прополис пчелиный.

Травы для разжижения крови

Травы, которые помогают достичь нормальной вязкости крови помимо этого еще и:

- нормализуют кровоток;

- укрепляют кровеносные сосуды, повышают их эластичность;

- доводят до нормы артериальное давление;

- производят очистку сосудов от холестериновых бляшек;

- благотворно влияют на работу сердца и сердечной мышцы.

Надо также отметить, что и кора ивы https://www.big-penek.ru/goods/iva-belaya-kora-853.html, купить которую можно в этом интернет-магазине является природным антибиотиком, она содержит большое количество природного аспирина, легко усваиваемого организмом.

Надо отметить еще одну особенность данного интернет-магазина "Большой пенек". Он не покупает травы у перекупщиков. Заготовка трав, корней, коры производится в ручном режиме работниками этого интернет-магазина. Ручной сбор обеспечивает чистоту и качество предлагаемого товара. Также можно отметить и регион, где происходит основной сбор трав – Астраханская область, затапливаемые острова нижней Волги – экологически чистые места, без промышленности, дорог, производств, химических удобрений.

В данном магазине можно ознакомиться с перечнем заболеваний в лечении которых допускается применение средств фитотерапии, подобрать нужный сбор трав, для лечения или профилактики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...