2019-04-16

Услуги аэросъемки с квадрокоптера

В некоторых случаях видео и фотосъемка является востребованным элементом, потому как она достаточно информативна в сфере продаж или рекламы. Сегодня аэросъемку используют создавая рекламные ролики, корпоративные проекты, при съёмке свадеб, т.д. Кадры, запечатленные квадрокоптером выглядят особенно эффектно, почитать подробнее и ЗАКАЗАТЬ АЭРОСЪЕМКУ С КВАДРОКОПТЕРА можно на странице https://syomka-s-kvadrokoptera.ru.


Профессиональная видео и фотосъемка с воздуха

Во время аэросъемки необходимо учитывать некоторые особенности. Существует множество факторов, которые влияют на поведение дрона. Коптер имеет большое количество настроек, а это означает, что пилот, должен обладать определенными навыками. Поэтому съемку стоит доверять исключительно профессионалу.

Данная команда квалифицированных специалистов имеет большой опыт работы в этой сфере. В портфолио входит съемка: рекламных роликов, объектов недвижимости, свадеб, масштабных мероприятий, клипов, съёмка зданий, другое. Молодая команда на профессиональном уровне гарантирует съёмку фото и видео.

Идя в ногу со временем, регулярно обновляется все оборудование для съёмки. Благодаря этому удается предоставлять заказчику качественный продукт. Именно профессиональный монтаж и сама съемка становятся гарантией успеха видео ролика.

Специалисты при помощи современного квадрокоптера умело зафиксируют архитектурные и строительные объекты, ландшафт. Операторы высокого уровня работают на мероприятиях и празднованиях любого уровня в Москве и области. Заказав съемку, заказчик может быть уверен, финальный продукт гарантировано будет качественным.

Профессиональная видеосъёмка с воздуха в формате 4к дает возможность разглядеть самые мельчайшие детали. Широкоугольный объектив умело увеличит угол обзора. Фотосъёмка с воздуха проводится в формате JPG и RAW (последний, создаёт сочные и особенно яркие кадры). Стоит заметить, что съёмка с квадрокоптера удваивает впечатление от отснятого материала.

Профессиональная видео и фотосъемка, цветокоррекция и подбор музыки, не смогут оставить никого равнодушным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...