2019-04-28

Как выбрать спортивную бутылку для воды?


Правильно выбранная спортивная бутылка для воды, сможет не только стать удобным аксессуаром, и дополнит ваш стиль, но и станет незаменимым предметом всегда и везде. Спортивную бутылку можно использовать в офисе, в дороге, на природе, во время тренировки и т.д. Бутылка смотрится стильно, красиво, а качественная бутылка для воды обеспечит вам удобство и комфорт.
Как подобрать бутылку по объему
В зависимости от вашего ежедневного уровня физической нагрузки, бутылку следует подбирать под каждый из них. Также количество жидкости, необходимое каждому человеку ежедневно, высчитывается исходя из веса человека. Если ваша физическая активность низкая, а вес около 60-70 кг, то вам необходимо выпивать в день от 1.8 до 2.2 л воды. Если физическая активность умеренная, а вес около 60-70 кг, то необходимо ежедневно пить воды от 2.3 до 2.5 л. Чем выше физическая активность и ваш вес, тем больше воды вам необходимо выпивать ежедневно.
Типы крышек и самые удобные из них
В последнее время очень популярны стали крышки с открыванием нажатием кнопки. Бывают бутылки со специальными "замками", чтобы бутылка не открылась в самый неподходящий момент. Откидные крышки позволяют сохранить в чистоте зону для питья и предотвращают вытекание воды из бутылки. Лучше всего выбирать бутылки с прорезиненной крышкой, или замком. В недорогих бутылках обычно происходит протекание воды, ввиду того, что крышка некачественная.
Также имеются крышки с клипсой. Клипса обычно состоит из резины, помогает уменьшить вес бутылки, и исключить протекание воды. Однако крышку с клипсой открывать чуть дольше и сложнее, чем откидную крышку.
Что еще учесть при выборе спортивной бутылки для воды
Кроме вышеперечисленного, важно учитывать также удобство бутылки. То, удобно ли вам держать её в руке, удобно ли она крепится к велосипеду, помещается ли в сумку, подставку для бутылок и т.д. Смотрите также на вес бутылки. Бутылки из стали и стекла экологичнее, однако они намного тяжелее пластиковых. Судить и выбирать остается только вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...