2019-04-18

Услуги свадебного видеографа в Москве


Свадьба – очень важно событие в жизни двух влюбленных людей. И неважно. сколько им лет – 20 или 40. Это торжество должно запомниться молодоженам и гостям на всю жизнь.

Но фотографии, сделанные на свадебном мероприятии, не смогут в полной мере передать всю гамму чувств, переполняющих виновников торжества, их родственников и друзей. Чтобы вновь и вновь ощущать атмосферу праздника и переживать яркие моменты, большинство молодоженов обращаются к услугам профессионального свадебного видеографа.

Свадебный видеограф – кто это?

Свадьба – это событие, наполненное эмоциями, курьезными моментами и непредсказуемостью. Задачей свадебного видеографа является не только съемка хронологии событий, но запечатление всех важных и интересных моментов тожества с разных ракурсов. Профессиональный видеограф полностью синхронизирует съемку с работой тамады, который в курсе происходящего.
Очень часто к услугам свадебного видеографа прибегают еще до начала торжества. В этом случае задача видеографа состоит в том, чтобы зафиксировать все приготовления к свадьбе, предпраздничную суету, процесс оформления банкетного зала, волнения родственников и т.п.

Услуги нашей видеостудии

Мы предлагаем вам воспользоваться услугами наших специалистов-видеографов, которых отличает высокий профессионализм и оперативность. Перед оформлением заказа наш свадебный видеограф внимательно выслушает ваши пожелания, предложит оптимальный сценарий для видеофильма. Также ему нужно будет осмотреть место будущей съемки и подготовить необходимое оборудование
Затем следует обсуждение бюджета и подписание договора.
Оплата проекта производится непосредственно в конце монтажа видеофильма.
Стоимость услуг свадебного видеографа зависит от типа видеосъемки – FullHD или 4К (1800/час и 2500/час соответственно). Разработка сценария обойдется в 10000 рублей. Также мы может предложить такую услугу, как съемка с воздуха – 5000/час.
Примеры выполненных нами работ вы можете посмотреть на нашем сайте. Все интересующие вопросы вы можете здать по указанным телефонам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...