2019-04-12

Обои под покраску от atik.su


Рулонные обои от atik.su все еще остаются актуальным выбором для украшения стен невзирая на наличие обширного списка других способов отделки квартир. Может большинство людей просто не хочет расставаться со старым и пробовать новое. Однако то, что такой тип обоев является предпочитаемым, дало возможность его развития, результатом которого является стеклотканевое покрытие. Стеклообои под покраску купить в Москве можно в этой же магазине atik.su.


О стеклообоях.

Оно представляет из себя покрытие с четко выраженным рельефом. Способ изготовления таких обоев - ткацкий, схожий с изготовлением текстильных полотен, включающий пропитку специальным разводом, для придания структуре стабильного состояния. Основным ведущим производителем считается компания “Johns Manville” в Швеции, имеющая дочерний завод-изготовитель “Shuller” в Германии. Но не обязательно покупать самые дорогие, обои под покраску дешево также могут служить вполне удовлетворительно.

Преимущества стекловолоконных покрытий.

Сравнивая с обычными рулонными обоями из таких материалов, как бумага и текстиль, у стеклообоев можно выявить ряд преимуществ. Первыми из которых являются высокие физические показатели материала, благодаря чему покрытие обладает устойчивостью к износу и механическим воздействиям. Далее можно отметить уверенную пожаробезопасность и защиту от разложения. Еще одним достоинством является чистота в санитарно-экологическом плане, благодаря использованию природных материалов в производстве. Также обои отлично пропускают воздух, что не способствует нарушению климата внутри.

Способ нанесения.

Стеклообои устанавливаются точно также, как и обычные бумажные обои, за исключением двух отличий: клей наносится прямо на стену, а покрытие лепят уже на нее, а также необходимость в покраске. Красить нужно правильно и пару раз, а первая покраска производится через двое суток после установки на стену.

Приобрести такое необычное покрытие можно в магазине “Атик”, располагающим широким выбором обоев, различающихся по тиснению и рельефу.

Телефон магазина 8-495-983-01-46.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...