2019-04-28

Доктор Мамедов Т.С. поможет победить зависимость


По подтвержденным сведениям, на данный момент в России около миллиона наркозависимых, какие же цифры в неофициальной статистике даже представить страшно. Различные статьи и телерепортажи своего рода профилактика для тех, кто задумывается встать на это опасный путь. Но если человек уже поддался искушению одной картинки с ужасающими последствиями будет явно недостаточно.

Чем занимается доктор Мамедов?
Мамедов Тимур Саладдинович посвятил свою жизнь организации реабилитационного центра для алко- и наркозависимых в услуги которого входит лечение от различных видов наркотических веществ, таких как тропикамид, марихуана, лирика, спайс и многих других. Детали на сайте https://dr-mamedov.ru.
Удручающий факт, со спайсом большинство зависимых знакомиться еще в средних классах школы. А теперь давайте представим, что ждет подростка, который уже с ранних лет не может представить свою жизнь без наркотика. Лечение от спайса, как и от других зависимостей, должно начинаться с осознания. Личная мотивация залог успешной терапии. Далее необходимо пройти курс сеансов у психолога, и в самом крайнем случае назначаются медикаменты.
В центре Тимура Мамедова созданы все условия, чтобы у больного не возникло ни одной мысли о спайсе или подобным ему веществам.
И стоит отдельно выделить другую категорию препаратов – аптечные наркотики. К сожалению, с последнее время получить доступ к препаратам находящимися на предметно-количественном учете (наркотические и психотропные вещества) стало проще. Все дело в желании некоторых аптечных сетей увеличить свои доходы, путем игнорирования рецептурных бланков. Чем, несомненно, пользуются некоторые «находчивые» люди.
Лечение от зависимости подобного рода усложняется тем, что найти и приобрести очередную дозу не составит труда, достаточно выйти из дома и зайти в ближайший аптечный пункт. Поэтому основных этапом методики Тимура Мамедова является психологическая помощь, необходимо научить пациента контролировать свои эмоции и в случае стрессовых ситуаций находить способы выстраивать блок.
Связаться с доктором можно по телефону 8 (800) 333-37-48.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...