2019-04-05

Услуги адвокатов от law-corporation.ru

На сегодняшний день возникают ситуации, когда каждому гражданину России требуется квалифицированная помощь юристов. К сожалению, государство не всегда способно предоставить грамотного юриста. И тогда большинство людей прибегают к услугам частных адвокатских контор.

Преимущества частных юридических практик

Разумеется, обращение в частные юридические фирмы повлечет за собой неизбежные финансовые издержки. Однако такие расходы полностью оправданы: в частных адвокатских практиках имеются несомненные «плюсы»:
  • доскональное изучение дела клиента, полное погружение в самые деликатные нюансы;
  • ведение клиента вплоть до Арбитражного суда;
  • экономию своего времени и нервов;
  • бесплатные консультации в течение всего периода судебного процесса.

Услуги адвокатского бюро «Пантюшов & партнеры»

Адвокатское бюро https://law-corporation.ru/ предлагает свои услуги по защите граждан в судах общей юрисдикции и в Арбитражных судах. Юристы нашей фирмы помогут в решении административных споров и окажут поддержку в уголовных делах. Кроме того, у нас имеются адвокаты, специализирующиеся на оказании услуг различным компаниям по взысканию долгов, по субсидиарной ответственности адвокат и т.п. Есть также адвокат по земельным спорам.

Помимо защиты интересов клиента нашими адвокатами будет проведена подробная консультация клиента и разъяснен возможный исход дела пи определенных обстоятельствах.
Также наши специалисты оказывают помощь в составлении разнообразной правовой и юридической документации.

Обращаясь в адвокатское бюро «Пантюшов & партнеры», вы получаете полный пакет юридических услуг от высококвалифицированных специалистов. Сотрудники фирмы проходят тщательный отбор на профпригодность.

Адвокатское бюро оказывает юридические услуги более 20 лет. Среди наших клиентов – такие крупные компании, как «Сатурн», «СвязнойБанк», «Медкомплекс АВК» и т.д.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики и всегда идем навстречу нашим клиентам. Связаться с нами можно по телефонам, указанным на сайте, либо написав на указанную электронную почту.
Звоните: +7 (909) 909-85-33

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...