2020-10-23

Рейтинг сайтов знакомств Thisislove.ru

 

Ни для кого не секрет, что знакомства в интернете процветают, многие нашли свою половину и счастливы вместе.

Давайте рассмотрим топ лучших сайтов для знакомств!

Сайт thisislove.ru считает лучшими следующие ресурсы:

1. LinkYou -это портал, который появился совсем недавно, но уже полюбился многим пользователям для поиска отношений. Сайт интуитивно понятен, имеет отличный дизайн, простая регистрация, есть поиск партнера по профессии, без интима.

2. EDarling - этот сайт популярен среди европейцев. Здесь можно найти родственную душу Евросоюза и России. Вторую половинку можно подобрать при помощи психологического теста. Дарлин также ввел новый сервис знакомств "Шаг за шагом", который правильно построить общение и в дальнейшем, отношения

3. MAMBA - в Восточной Европе этот портал для знакомств является весьма популярным. Он основан еще в 2004 году, здесь можно бесплатно общаться в режиме игры. На сегодня зарегистрировано более 32 млн. и с каждым днем число пользователей растет.

4. MyLove позволит не только найти пару, но и вести дневник. Благодаря этому можно найти партнера, узнать его поближе. Это является полноценной социальной сетью для дружеского и любовного общения.

5. Teamo создан для пользователей настроенных на серьезные и продолжительные знакомства. При регистрации необходимо пройти психологический тест, что позволяет подобрать максимально подходящую пару. Результаты теста бесплатны. Регистрация быстрая, основная цель сайта -- создать наиболее количество счастливых пар.

6. Badoo тоже создан по типу социальных сетей, здесь зарегистрировано более 405 млн пользователей с разных стран мира. Приложение можно скачать себе на телефон из Google Play. Там есть функция поиска партнера по геолокации, приложение показывает рядом с вами новых пользователей.

7. Сайт знакомств loveeto имеет современную интеллектуальную систему подбора вариантов. Этот топовый сайт во многих странах. Каждая анкета проходит модерацию, что дает 100% гарантию общения с реальными людьми. Регистрация бесплатная, но для общения нужно внести небольшую плату.

Это серьезный проект который позволит найти пару, модераторы тщательно следят за активностью пользователей, обеспечивая безопасность. Каждый участник получает свой психологический портрет, регистрация бесплатная и простая.

Как видите, найти свою половинку несложно, стоит только сделать первый шаг, например зарегистрироваться на каком-либо сайте знакомств. Удачи в поисках своей половинки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...