2020-10-23

Центр инновационной флебологии phlebolog69.ru в Твери

 

Центр инновационной флебологии https://phlebolog69.ru/ в Твери, оказывает квалифицированную помощь в лечении заболеваний вен. Мы оказываем только качественные услуги, поэтому наша клиника имеет высокую репутацию и признание.

Виды предоставляемых услуг

Сегодня, варикозное расширение вен, распространенный недуг. Самостоятельное лечение или использование народных средств, могут только временно остановить течение болезни, но не позволит полностью от нее избавиться. Для получения квалифицированной помощи флеболога, необходимо обратиться в центр phlebolog69.ru.

Центр флебологии предоставляет медицинские услуги по следующим направлениям:

  • лазерное лечение;
  • радиочастотная облитерация вен;
  • микросклеротерапия сосудистых звездочек.

Основные принципы радиочастотной облитерации вен

Это современный, высокотехнологичный метод лечения, основанный на извлечении поврежденной вены из кровеносной системы. После осуществления всех необходимых действий, полностью остановится развитие заболевания. При проведении данной процедуры, в предварительно расширенную вену вводят иглу, излучающую радиочастотные волны, с помощью которых происходит спайка вен. При этом, в течение всей процедуры, кровь продолжает непрерывно циркулировать в соседних сосудах.

Ключевые моменты лазерной облитерации

Для проведения данной процедуры используется лазерный светодиод, который вводится в вену с помощью медицинской иглы, для дальнейшей спайки вены. Этот эффективный метод, используется, в том числе при лечении тромбофлебита.

Эффективность применяемых методов лечения

Обязательное условие для начала лечения — полное медицинское обследование, которое необходимо для исключения возможных противопоказаний. Уникальные способы лечения, предлагаемые центром флебологии, помогают избежать каких-либо следов или остаточных явлений, в оперируемых местах. После завершения всех процедур, реабилитация проходит в короткие сроки и позволяет быстро вернуться в рабочий строй.

Звоните по телефону для записи к флебологу в Твери: +7-963-220-02-44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...