2020-10-08

Услуги стоматологии ABCD+ в Красногорске

 

В стоматологии ABCD+ в Красногорске приложили все усилия, чтобы создать место, где пациенты смогут найти необходимую поддержку по всем вопросам, связанным с зубами - от пломбирования до исправления формы прикуса и восстановления отсутствующих зубов. Мы также позаботились о том, чтобы все стоматологические услуги оказывались максимально комфортно и с наименьшим стрессом для пациента. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на полностью индивидуальный подход опытных специалистов в области общего лечения, ортодонтии, имплантологии, протезирования и стоматологической хирургии.

Процедуры проводятся на современном оборудовании.

Особое внимание мы уделяем качеству выполняемых медицинских процедур. Чтобы обеспечить пациентам быстрое, безопасное и, прежде всего, эффективное лечение, мы оснастили наш кабинет современным стоматологическим оборудованием. Наши аппараты используются в лучших стоматологических клиниках мира. С их помощью мы можем спасти даже самые поврежденные зубы, которые в противном случае пришлось бы удалить или заменить имплантатами.

Наши услуги:

Стоматологическая косметология

В рамках стоматологической косметологии мы занимаемся восстановлением зубов пациента. Мы можем осветлить зубы на несколько тонов с помощью отбеливания. Каждому лечению этого типа предшествует тщательная очистка зубов от налета и зубного камня с помощью ультразвука и пескоструйной обработки. По желанию пациента мы также корректируем форму его зубов с помощью установки стоматологических брекетов и вид десен. Мы также устраняем промежутки между зубами, то есть диастему.

Консервативное лечение

Консервативное лечение в нашей клинике включает устранение кариеса и его последствий. Пациентам, чьи зубы были поражены этим заболеванием, мы проводим сверление и пломбирование полостей, образовавшихся в результате его операции, а при запущенном кариесе - лечение корневых каналов. После удаления инфицированных тканей проводим реконструкцию зуба.

Лечение корневых каналов под микроскопом

До недавнего времени бывало, что единственным выходом в случае сильных кариесных повреждений зубов было их удаление. Однако сегодня технический прогресс значительно расширяет возможности стоматологов по спасению зубов от удаления. Использование метода лечения корневых каналов под микроскопом позволяет увеличить и осветить область лечения. Использование микроскопа увеличивает точность лечения, а также значительно ускоряет процесс лечения

Протезные пломбы

Мы можем изготовить различные виды протезов для пациентов, потерявших по разным причинам один или даже несколько зубов. В нашем предложении представлены керамические или цельнокерамические коронки и мостовидные протезы, которые благодаря своей уникальной эстетике идеально подходят к естественным зубам. Мы также можем помочь людям, страдающим полной беззубостью. Помня их, мы делаем протезы, которые очень функциональны и удобны в использовании.

Ортодонтические аппараты

Мы также занимаемся исправлением неправильного прикуса у детей и взрослых с помощью правильно подобранных ортодонтических аппаратов. Помимо терапевтического эффекта, мы также учитываем индивидуальные предпочтения пациента при выборе аппарата. У нас есть модели, которые благодаря практически невидимым застежкам-молниям практически никак не влияют на внешний вид носящего их человека.

Хирургические процедуры

В ситуациях, когда начало лечения может быть связано с болью и высокими затратами для пациента, и мы не можем гарантировать положительный результат, мы предлагаем удаление зуба. Однако, прежде чем это произойдет, мы представим возможные решения, чтобы этого избежать. Хирургические процедуры этого типа включают отделение и удаление корня зуба с частью его коронки (гемисекция), отсечение верхушки корня, вокруг которого развилось воспаление (резекция). В случае многокорневых зубов также проводится радэктомия - эта процедура подразумевает отсечение одного из корней.

Установка имплантата

Недостаток, возникший в результате удаления зуба или его утраты иным способом, можно восполнить имплантированием. Использование этого метода дает отличный эстетический результат - коронка, установленная на винт, идеально имитирует естественный вид зуба. Более того, имплантаты значительно превосходят другие реставрации с точки зрения долговечности, функциональности и удобства использования. Они идеально подходят как при отсутствии одного зуба, так и всех зубов в дуге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...