2020-10-16

Оборудование для стоматологии от Articon.ru

 

Стоматологический кабинет не требует много оборудования, но оно должно быть качественным и быть легким в пользовании. Только на нашем сайте https://articon.ru/catalog/ вы найдете все необходимое оборудование и комплектующие для стоматологического кабинета. Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями, которые выпускают лучшую продукцию для нормальной работы стоматологии.

Именно профессионализм определяет дальнейшее сотрудничество. В своей работе мы руководствуемся именно профессионализм и считаем наших клиентов тоже профессионалами и стараемся учесть все пожелания. Для нас важно выстроить долгосрочное сотрудничество, а не просто набрать клиентскую базу.

Наш стоматологический интернет магазин точно знает ваши запросы, ассортимент и ценовую политику. Выбор оборудования и комплектующих большой, за качество не стоит переживать. Мы надежные поставщики многих стоматологических центров. С радостью реализуем проекты по обеспечению от небольших стоматологических кабинетов до больших клиник.

Группа компаний “Артикон” занимается поставкой оборудования и комплектующих больше 10 лет. За это время клиенты успели оценить доступность, простоту и надежность оборудования для стоматологий и зуботехнических лабораторий.

Большой выбор

Выбор оборудования - это что действительно нужно и не хватает большинству стоматологий. Мы предлагаем большой ассортимент от разных производителей, теперь вы сможете выбрать свое идеальное соотношение цена-качество. Среди популярных товаров стоит выделить:

  • станки;
  • сканеры;
  • диски;
  • супраконструкции;
  • материалы.

На сайте сделан удобный поиск для того, чтобы выбрать что именно нужно. Мы работаем со всеми стоматологиями независимо от их уровня и дохода.

Техническая поддержка и сервис

Не переживайте, что не справитесь с оборудованием, ведь у нас работает 3 центра тех поддержки, онлайн поддержка, при желании можно заказать вывод специалистов.

После покупки и установки оборудования мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...