2020-10-11

Услуги типографии "LovePrint"

 

Полиграфические услуги от loveprint.com.ua являются важным видом услуг, предлагаемых для всех видов бизнеса. Любой бизнес, который хочет использовать способы расширения своей визуальной идентичности, использует услуги полиграфии для создания материалов с логотипом компании. Полиграфические компании предлагают печать на всевозможных материалах, которые могут быть размещены на различных типах бумаги. Типографии создают графический дизайн в виде рекламных буклетов, листовок, наклеек, папок и брошюр. Если вы ищете предложение полиграфических услуг, вы найдете их в этом каталоге.

Многие самоклеящиеся основы

Самоклеющиеся этикетки типография - наш профиль. Предложение включает в себя самоклеящиеся, устойчивые к влаге, используемые в большинстве случаев, а также бумагу без клея или с клеем, которую можно дополнительно покрыть лаком или специальным клеем, позволяющим легко удалить этикетку. Мы предлагаем также и упаковочные этикетки.

Мастерство

Что бы вы ни говорили о этикетках, обязательно нужно учитывать их качество. Под надписью на этикетке можно найти множество производителей, но мы производим продукцию самого высокого качества. Профессиональная деятельность означает, что у нас появляется все больше и больше клиентов. Несмываемые, защищенные, устойчивые к маслам и высоким температурам этикетки, а также многие другие особенности означают, что в каждом из этих случаев мы производим высококачественные самоклеящиеся этикетки с полноцветной печатью.

Любая форма

Машинный парк позволяет изготавливать самоклеящиеся этикетки и другие этикетки любой формы, а также в соответствии с ожиданиями заказчика, ограничений по этому поводу нет. Мы можем изготовить на заказ 100 этикеток на 100 различных дизайнов без дополнительных затрат. Мы вырежем ту форму, которую вы придумали. В конце концов, такой производитель наклеек или этикеток, как мы, может все. Цена дизайн упаковки будет зависеть от ваших требований.

Водонепроницаемые

Как производитель самоклеящихся этикеток мы предлагаем их на водонепроницаемых материалах, то есть на различных типах самоклеящихся пленок. Также предлагаем печать на водостойкой бумаге, специально покрытой лаком. Большинство этикеток изготавливаются на неабсорбирующей основе, что гарантирует их долговечность и устойчивость к влажной среде.

Любое количество

Цифровые машины позволяют нам изготавливать этикетки от 1 до тысяч экземпляров. Клиенты, которым нужны небольшие объемы производства, найдут у нас решение. Выполним любой заказ голограмм, этикеток или обычных наклеек.

Этикетки со штрих-кодом

Мы печатаем штрих-коды на этикетках или предлагаем этикетки только со штрих-кодами или другой соответствующей информацией. Мы предлагаем печать этикеток с переменными данными, поэтому каждая этикетка в тираже может иметь разный принт.

Телефон: (097) 179 2932

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...