2020-07-17

Услуги салона красоты "NATEO"

NATEO beauty studio – это лучшая сеть салонов красоты бизнес-класса в Киеве. В салонах nateo.com.ua вас встретят профессионалы высокого класса в сфере парикмахерского искусства, косметологии, мейкапа и ногтевого сервиса.

Почему нас выбирают клиенты

Все процедуры в наших салонах проходят в соответствии со всеми санитарными нормами. Все материалы, используемые нашими мастерами имеют соответствующие сертификаты и являются полностью безопасными, начиная от красок для волос, заканчивая препаратами для увеличения губ.

Помимо стандартных услуг, в NATEO beauty studio вы можете сделать уколы красоты, татуаж, сделать массаж или приобрести профессиональную косметику для волос.

Наши услуги

В NATEO выполняют стрижки и окрашивания любой сложности, лечебные процедуры для волос, наращивание. Косметологи проводят различные чистки лица, уходовые процедуры, депиляцию и аппаратные процедуры при помощи новейшего оборудования. В маникюрном кабинете вы сможете сделать любой вид маникюра и педикюра, сделать наращивание ногтей, их лечение или парафинотерапию. Лидером популярности среди инъекционных процедур в нашем салоне является увеличение губ, инъекции ботокса и контурная пластика лица, которые выполняются с использованием высококачественных и лицензированных препаратов.

Наши мастера радуют клиентов прекрасными прическами уже более 6 лет, а наших косметологов они называют лучшими в Киеве.Лучших мастеров можно найти по простому запросу "киев косметолог NATEO".

Наши салоны находятся в районе Позняки и около метро Левобережная, поэтому найти нас не составит особого труда, а дорога не займет много времени.

В NATEO вы можете не только преобразить себя, но и порадовать близких. В нашей сети действует система подарочных купонов на комплексы процедур. Купон станет отличным подарком подруге или сестре.

Если у вас возникнут вопросы, оставьте заявку на звонок на нашем сайте. Специалисты службы поддержки свяжутся с вами и ответят на любой из них.

NATEO поможет воплотить ваши мечты о красоте.

Телефон: (044) 38-38 830

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...