2020-07-11

Гепатит С и самые эффективные лекарства от него

Несмотря на то, что в последнее время количество заболевших гепатитом С заметно уменьшилось, нельзя сказать, что в этом направлении достигнут какой-то прогресс. Вирус может попасть несколькими путями:

  1. -из воды от природных источников.
  2. -в момент приема пищи ягод, овощей и различных продуктов питания. Что чаще всего может наблюдаться в различных азиатских регионах.
  3. -при тесном контакте с человеком, уже заразившимся данной болезнью.

При заражении болезнью в-первую очередь очень сильно страдает печень, именно она и подвергается влиянию и воздействию. Факт остается фактом, но дальше после курса лечения от Гепатита С, даже в условиях, когда, казалось бы, что организм уже переборол данную болезнь, болезнь печени продолжает все равно развиваться, а ситуация усугубляться еще больше. Вот почему надо сразу искать действенные и качественные препараты, которые помогут излечиться.

Самые эффективные средства

Уже доказано, что наиболее действенными медицинскими препаратами в данной области являются софосбувир и даклатасвир, которые выпускаются по лицензии индийских фармацевтических предприятий. Производство осуществляется под контролем, состоящим из нескольких этапов, поэтому в качестве сомневаться не приходится.

Отсюда их доступная стоимость и высокое, соответствующее международным стандартам качество. Итак, представляем список наиболее распространенных и чаще всего назначаемых отечественными врачами лекарственных средств индийского производства:

  • Софосбувир – способен победить гепатит любого генотипа. Назначается больным в возрасте от 12 лет. Курсовой прием не менее 3 месяцев.
  • Даклатасвир – рекомендуется применять исключительно в комплексе с Софосбувиром. Ледипасвир – назначается при курсовом лечении гепатита 1 и 4 генотипа. Противопоказан беременным и больным с почечной недостаточностью.
  • Велпатасвир – может назначаться пациентом с циррозом печени совместно с Софосбувиром.
  • Тенофовир – последняя запущенная в серийное производство разработка для успешного лечения гепатита С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...